Почемучечка• 22 июля 2013
Девушка водолей
Девушка водолей-что скажете
Анонимушка• 22 июля 2013
Качество, которое замечала у всех знакомых водолеек - всегда говорят в лицо то, что думают. :) В остальном все очень разные.
Матраскин Брат• 22 июля 2013
я водолей - всегда хорошо думаю о людях и никогда не могу врать. в остальном - как камыш на ветру - то влево, то вправо, то черное, то белое. обожаю свой знак) наверное, со мной нелегко
Илюшина мама• 22 июля 2013
очень люблю говорить правду,даже тогда когда стоило бы промолчать!мало близких друзей(зато какие:проверенные временем и ситуациями.релистка страшная!иногда лентяйка.ценю в людях чесность!
ОйЙой• 22 июля 2013
не в обиду никому здесь сидящих и читающих...водолеев не воспринимаю никак, 3 подруги есть,так мне кажется, что у них в голове хрущи летают. Очень ветренные,любят деньги, если им что-то надо-по головам пойдут и очень хитрые.
Выкупаная• 22 июля 2013
Ответ дляАнонимушка
Это очно. Я водолей. Никогда не буду врать, скажу всю правду как ест, ингда потом жалею что сказала.
Я любопытная, амбициозная, эмоционально слабая, обидчивая, упертая, мечтательная. Умею добиваться своего. А еще я болтушка - торохтелка.
Выкупаная• 22 июля 2013
Ответ дляОйЙой
Это Вы сейчас моих знакомых скорпионов описали.
Блинчик Мой• 22 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
согласна наполовину, не болтушка, очень скрытая, поэтому мало близких людей
Блинчик Мой• 22 июля 2013
Ответ дляОйЙой
сколько лет подругам?
Выкупаная• 22 июля 2013
О, вспомнила. Я творческий человек. Не работать мне экономистом и бухгалтером. С такими как я легко и в то же время сложно.
sana503princess• 22 июля 2013
У нас, Водолеек, как мне кажется, есть обязательно уверенность в том, что наш знак самый лучший:) когда у меня спрашивают, кто я по гороскопу, я отвечаю с гордостью, конечно Водолей:)
Хранительница чешки• 22 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
ха-ха,правдиво подмечено))
Выкупаная• 22 июля 2013
Ответ дляАня1976
А я водолей-бухгалтер.
И Вы получаете истинное удовольствие от своей работы?
Засомневаю• 22 июля 2013
и я люблю очень поболтать,и ой как не люблю когда мне врут
и сразу высказываю все,что думаю))))))
а хитрые -это не к водолеям.
и сразу высказываю все,что думаю)))))) а хитрые -это не к водолеям.
Чупокабра• 22 июля 2013
Водолеи неуправляемые. Подчиняться не любят. Партнерам изменяют. Обладают хорошим чувством юмора.
lunna-amar• 22 июля 2013
Ответ дляKara_mia
не знала
забыть ты не могла
а ты когда?
забыть ты не могла
а ты когда?
хух, успокоила))) думала, что уже все! склероз подкрался незаметно)))
Выкупаная• 22 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
Не правда. 10лет живу с мужем и никогда не изменяла. Может потомучто он прекрасен в сексе - близнецы.