marasphinx• 29 ноября 2016

Даня Сирота, 13 лет. Срочный сбор на замену протеза после удаления опухоли!

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Спасибо всем, кто заглянул в темку, кто не проходит мимо чужой беды! Семья Сирота из Запорожья уже несколько лет борется за жизнь и здоровье своих детей. Помогите им, пожалуйста, спасти ногу старшего ребенка, Дани! Без установки нового протеза ему грозит ампутация...

Знакомьтесь, этого мальчика зовут Даня, фамилия Сирота. Сейчас ему 13 лет. Три года назад он заболел. Страшный диагноз стал шокирующей неожиданностью для родных. Остеосаркома левого бедра, рак кости - один из самых коварных и трудно поддающихся лечению видов рака. 16 курсов химиотерапии, операция по удалению опухоли вместе с костью в ноге, установка модульного протеза, еще одна операция по удалению метастаз из легких, а через три месяца после всех мучений рецидив... Снова операция по удалению метастаз, снова тяжелейшая высокодозная химиотерапия и еще одна операция по удлинению протеза. Даня прошел через такое, что даже представить страшно. Не каждый взрослый в силах выдержать такие испытания.
Но беда не приходит одна... Все это время, пока родители вместе с Даней боролись за его жизнь и здоровье, они постоянно искали клинику для лечения их младшей дочери, 2-летней Мирославы, Даниной родной и любимой сестрички. На тот момент врачи в нашей стране вообще отказались лечить малышку, после того как чуть не угробили ее неправильным диагнозом и провели 9 операций на мочевом пузыре, которые в результате только еще больше навредили Мирочке...
Испытаний было много, слишком много для одной семьи. Но они справились, с помощью добрых и отзывчивых людей, которые не прошли мимо беды семьи Сирота! Сегодня Даня в ремиссии, у Мируськи тоже полностью положительная динамика после лечения в Барселоне. Дети живы и радуются жизни!
Осталась только проблема с Даниной ногой - нужен новый протез, очень дорогой, по цене отличной иномарки. Таких денег у семьи из Запорожья, после нескольких лет лечения двоих детей, конечно же нет. Да и не было никогда. А спасать Даньке ногу надо и как можно скорее. Поэтому родители снова переступают через себя и просят незнакомых отзывчивых людей помочь их сыну, который на протяжении трех лет боролся с жестоким и беспощадным врагом, не знающим милосердия и сострадания. Боролся c раком и победил в этой войне. А какова будет цена за его победу - решать нам с вами...

Срочный сбор на установку индивидуального протеза для Дани MUTARS Xpand!
СУММА СБОРА: 1 378 122 грн (49 220 € / 3 445 000 руб)
СРОК СБОРА - март 2017 г.

Информация о Дане на сайте БФ "Дети Запорожья":
http://www.deti.zp.ua/show_article.php?a_id=700583

Группа помощи Дане ВКонтакте: http://vk.com/danya_sirota
Одноклассники: http://ok.ru/danilmira
Страничка на Facebook: http://www.facebook.com/danilmira
Инстаграм: http://instagram.com/danyamira.sirota_help
Твиттер: http://twitter.com/DanyaMiraSirota

Контакты:
Оксана (мама) +38 (063) 971 62 82
Алексей (папа) +38(095) 233 41 91

Реквизиты для помощи:
Карта Приватбанка № 5168 7553 2564 2730 - Сирота Оксана Олеговна
Donts• 23 февраля 2017
Шалом!
Слава и Хвала Господу Богу,Который искупил нас Своей Кровью и победил смерть для нас!
Нам не нужны ни свечки ни иконы ни жесты.только своими устами с верой в Всемогущего!
Взывайте к Нему через не хочу,через крик и слёзы о исцеление и спросите за что и Милостивый откроет для уменьшения пропасти и просите прощении за попытку своими силами и грехи что помните и не помните и не раскаяние проклятья предков!
Потому что дьявол - нам враг очень не хочет нашего обращения к Господу Богу,
Спасителю нашему,Который нам ничего не должен,любит нас по Своей великой милости!
И в общении с Господом принимайте Его Любовь к людям,Мудрость Духа Святого отличать ложь от Истины!
И призывая Имя Йешуа-Спасителя и Силу Искупительной Крови Господа отменить своими устами доступ дьявола через грех и проклятья и провозглашать исцеление,здоровье и побеждать смерть!
Где гарантия,что в вашей жизни не придёт отчаяние и не понадобится чудо!
Радость в Господе,сила наша!
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
(Матф.5:4)
Боже!Да будет Твоя,Совершенная воля!
У Тебя все времена и сроки!
Еврей не нация,а из Библии странник Божий,а Израиль из Библии одолевающий людей Властью и Любовью Божьей,а иудей дослов.перевод праведно славящий Господа Бога!Кто называется,кого называют и кто на самом деле не одно и тоже!
Roksolana_p• 24 февраля 2017
Ответ дляmarasphinx
Роксолано, дякуємо за щирі побажання і постійну підтримку!
Машо, головне - це, щоб дітки якомога швидше одужали
автор marasphinx • 24 февраля 2017
А у нас сегодня снова ’Добрая пятница’! Со вчерашнего вечера на карту Приват стали активно поступать ’капельки добра’ для Дани! 1-5-10-20 грн - люди не стесняются маленьких переводов, каждый просто перечисляет посильную сумму. И это самое главное! Главное, что люди не отворачиваются, не проходят мимо, а протягивают руку помощи, переживают за Даню и принимают участие в его жизни!
автор marasphinx • 24 февраля 2017
Попробуйте и вы добавить в вашу пятницу капельку Добра! Мы очень просим вас не стесняться маленьких пожертвований, поверьте, мы безмерно благодарны за любой посильный вклад в Данькино здоровое будущее! Просто помогите Дане и почувствуйте силу Вашей Доброты! Делать Добро ЛЕГКО!
автор marasphinx • 24 февраля 2017
Капельки Добра принимаются на любой из реквизитов:
ПриватБанк: 5168 7553 2564 2730 - Сирота Оксана Олеговна (мама Дани)
Сбербанк: 4276 5500 1616 9925 - Захарова Мария Владимировна (волонтер )
Билайн: +7 961 760 21 95
Яндекс: 410011919017958
QIWI: +38 095 233 4190
PayPal: danil.mira@yahoo.com
Webmoney:
R125896940004 - рубли
Z323770900983 - доллары
E313239414283 - евро
U377962457362 - гривны
B826524501558 - бел. рубли
Juliana R• 24 февраля 2017
Здоровья Дане!
Juliana R• 24 февраля 2017
Капельку перевела)
Roksolana_p• 25 февраля 2017
Усім помічникам Данічки гарних вихідних
anastacia• 25 февраля 2017
Небольшой плюс для Дани. Скорейшего выздоровления !
Roksolana_p• 26 февраля 2017
Ответ дляanastacia
Настінька, привіт! Дякуємо за твою добре серце
anastacia• 26 февраля 2017
Ответ дляRoksolana_p
Привет, Роксоланочка! Очень рада тебя здесь видеть!
Roksolana_p• 27 февраля 2017
Ответ дляanastacia
Взаємно

Усім вдалого нового тижня!
автор marasphinx • 27 февраля 2017
Ответ для Juliana R
Здоровья Дане!
Юлиана, большое спасибо Вам за участие в судьбе Дани! Спасибо, что откликнулись)))
автор marasphinx • 27 февраля 2017
Ответ дляanastacia
Настя, привет! Я тоже очень рада, что ты с нами!!!
Спасибо тебе большое за помощь Даньке!
автор marasphinx • 27 февраля 2017
В воздухе уже пахнет весной! Верю, что у нас все получится и мы обязательно успеем!!!
автор marasphinx • 27 февраля 2017
Данечку разместили на ТСН допомога!
https://tsn.ua/dopomoga/danya-spodivayetsya-na-chu...
m.alleka• 27 февраля 2017
+ моя помощь и горячие пожелания скорейшего выздоровления!
OksanaKaskova• 27 февраля 2017
Девочки, огромное спасибо за помощь всем!
OksanaKaskova• 27 февраля 2017
НОВОСТИ 27.02.2017

Добрый день, друзья!

Наконец-то мы дома, правда нас еще не выписали из больницы, но уже лучше) От операции мы отказались, нам удалять почку хотели. Но мы связались с испанским доктором, и он советовал пока ничего не удалять, а приезжать на обследование. Все-таки летом работала почка на 19% и пока что помогала левой почке. Но если ситуация изменилась, то скорее всего придётся делать нефроктомию. В ноябре 2015 года, когда нам сшили мочевой пузырь, стоял также вопрос об удалении. И тогда доктор Рудо нам рассказывал, что почку удалять, а мочеточник сохранить и подшить его то ли к почке, то ли к левому мочеточнику. Уже точно не помню, но это необходимо для того, чтобы облегчить нагрузку на почку левую. Если это возможно, то конечно нужно будет искать возможность сделать такую операцию в Испании . В Киеве такую операцию не делают. А если Испания скажет удалять почку без сохранения мочеточника, то будем делать это в Охматдете, наши доктора тоже проводят операции лапораскопическим методом. В ноябре на консультацию в Испанию мы не поехали, в связи с тем, что Даньке срочно нужно менять протез, и теперь сплошные вопросы у нас....
На данный момент пьем третий антибиотик с Мирой. Эта больничная инфекция, которую мы словили в больнице, селится в самом слабом месте (в нашем случае это почки) и не даёт спокойно жить. С такой инфекцией мы уже встречались и лечились больше 3-х месяцев. Надеюсь, что в этот раз сил у нас побольше, и мы быстрее поборем эти противные синегнойки.

По Дане новости тоже невеселые. Пока мы лежали почти три недели в больнице, сын в школу ходил всего дважды. Очень устает и очень болит нога. После уроков температура поднимается до 38,от нагрузки(((
К сожалению, нужно становиться на костыли, ведь сколиоз неизлечим, а разница между ногами жить нормально не дает(((
На данный момент Даня с Алексеем поехали в Запорожье и оттуда едут в Харьков, на консультацию к доктору. Ведь уже нужно было готовиться к операции, а протеза нет. В связи с этим нужен новый осмотр и замеры.

Спасибо большое всем вам, друзья, за помощь! Без вас нам не справиться!
OksanaKaskova• 27 февраля 2017
Roksolana_p• 28 февраля 2017
Просимо Господа Бога, щоб допоміг сім`ї Сирота справитись з усіма труднощами
автор marasphinx • 28 февраля 2017
Отчет, друзья! Последние дни уходящей зимы вселили в нас надежду и подарили новых друзей! Огромное спасибо хочется сказать администрации телеканалов Эспрессо и 1+1 за информационную поддержку и размещение на своих сайтах информации о Данечке. А также отдельная благодарность и низкий поклон волшебнице-незнакомке Таисии, которая передала для Дани 30 000 грн. Благодарим от всего сердца каждого, кто принимает участие в судьбе нашего мальчика, спасибо вам за репосты, молитвы и финансовую помощь! Ваша поддержка дает нам надежду и веру в то, что все будет хорошо!

ОТЧЕТ 28.02.2017

За период 21.02.2017-27.02.2017 собрано
73 769 грн (2580 € / 150 600 руб):
ПриватБанк: 35 191 грн
УББ: 1216 грн
СБЕРБАНК: 6240 руб
Билайн: 1250 руб
Яндекс-кошелек: 45 руб
PayPal: нет поступлений
QIWI-кошелек: нет поступлений
WebMoney: нет поступлений
WeChat (Tenpay): 474.46 ¥
Наличка: 30 000 грн и 100$
-------------------------------—
ВСЕГО с начала сбора собрано:
ПриватБанк: 178 844 грн
УББ: 45 411 грн
СБЕРБАНК: 364 971 руб (178 820 грн)
Билайн: 19 005 руб (9312 грн)
Яндекс-кошелек: 3290 руб (1612 грн)
PayPal: 471.17 CAD (9423 грн)
QIWI-кошелек: 667 руб (327 грн)
WebMoney: 800 WMR + 0.75 WMU = 393 грн
WeChat: 1618.39 ¥ (6372 грн)
Другие поступления: 1300 $ + 36 000 грн = 71 135 грн
--------------------------------—
ИТОГО СОБРАНО: 501 648 грн
СУММА СБОРА: 1 378 122 грн (48 230 € / 2 812 700 руб)
ОСТАТОК К СБОРУ: 876 474 грн (30 680 € / 1 788 900 руб)

Расчет произведен по курсу Приватбанка на 21.02.2017
10 грн = 20,41 руб = 0,37 $ = 0,35 € = 0,50 CAD = 2,54 ¥

Большое спасибо за помощь и веру в Даньку!
Спасибо всем, кто с нами!
Jack_oS• 28 февраля 2017
Молимся, чтобы все получилось и Дане смогли сохранить его ножку!
Спасибо всем неравнодушным!
Поправляйся, Даня!
sport-tochka.com.ua• 28 февраля 2017
+Від мене.
Хай береже Господь цих діточок. І батькам сили!
Roksolana_p• 01 марта 2017
Хочеться щиро подякувати усім добрим чарівникам Данічки
Maestro• 01 марта 2017
+100 Данечке.
автор marasphinx • 01 марта 2017
Ответ дляJack_oS
Спасибо всем неравнодушным!
Поправляйся, Даня!
Наташа, спасибо Вам за теплые слова поддержки!
автор marasphinx • 01 марта 2017
Ответ дляsport-tochka.com.ua
+Від мене.
Тетяна, щиро дякуємо за допомогу и теплі слова підтримки! Спасибі, що відгукнулися!