Неутомимые шахматы• 29 ноября 2016
ищу гомеопата!
подскажите хорошего гомеопата срочно!!
Зоркая Зорро• 29 ноября 2016
Ответ дляliudmila
Киев-0662011523 Зинаида Васильевна
а где она принимает?
простите за нескромный вопрос. а гомеопат срочно помогает? я думала это лечение годами? бытует мнение. что болезнь у гомеопата излечивается ровно столько по времени, сколько человек болел до этого. Сама обратилась. сейчас прохожу курс лечения хроники. просто интеренсо Ваше мнение.
LaNo4KA2402• 29 ноября 2016
Ответ дляLevskaya
Тоже такого же мнения. особой веры нет. .но надежда, как говорится, умирает последней.
Записалась на приём.
Ответ дляLaNo4KA2402
Записалась на приём.
тот врач, у которого я лечусь, не совсем гомеопат. там диагности ка по методу фолля и подбор препаратов на том же аппарате фолля. препараты Хеель, не классика гомеопатии. но друзям моим помогает, многие болезни вылечили, у обычных врачей не лечаться больше. правда не киев