Ксерокопия ночи• 29 ноября 2016

Кто делал теплый пол в ванной, зайдите

Девочки, кто делал електро теплый пол в ванной, сколько это стоит? Я хочу сделать, хочу подсчитать бюджет. п.с. размер 1.8*1,5. Спасибо
veselka78• 29 ноября 2016
подивіться вартість самої теплої підлоги + вартість терморегулятора (краще програмований)
саму підлогу покладе плиточник
Радуга-дуга• 29 ноября 2016
Вы заодно подсчитайте бюджет по оплате счетов за электричество при пользовании теплым полом :)
Подсказываю: если только ванна 24/7, то счет увеличится на 30-50%
Бриджит9• 09 декабря 2016
А Вы теплый пол хотите какой - водяной или электрический? А так я согласна с девочками, что высказались выше, одна ванная будет стоить, как минимум, на 30% дороже, чем если бы вы делали ванную и кухню, например. Если найдете мастеров, которые согласятся работать с вашим материалом, то можете всё необходимое купить на http://alkiv.ua/ru/otdelka/ Мы тут все покупали, когда делали электрический теплый пол (делали в детской и кухне).