Люблю Поумничать• 22 июля 2013

Кто пользуется Сландо?

Девушки, собираемся на море с мужем и решила выписать телефоны квартир, что сдаются, т.к. заранее ничего не хочу бронировать(уже два разы менялось, то количество людей, то даты - и приходилось отказываться от брони).Так вот, переписала три номера на сландо тех квартир, что понравились, а на четвертой мне пишет "Достигнут лимит. Попытайтесь еще раз через час"  Это когда я нажимаю "показать номер телефона". Я конечно была в шоке, но через много часов мне пишет ту же фигню. И вот на следующий день(сегодня)  я захожу на сландо, но телефоны просмотреть не могу. КАК ЭТО? Кто может объяснить их правила? что это вообще за бред??
InDress• 22 июля 2013
это вообще дебильный сайт, у них много приколов

Цикавенная• 22 июля 2013
он у вас наверное заглючил.
LiLi прокат тренажер• 22 июля 2013
сайт стал жутко неудобный(((((((((((((((( да и продижи уменьшились хотя плачу за рекламу(
Пэрисхилтонша• 22 июля 2013
не удобный, ужасный,то фото не соответствуют, то в тексте ссылку нельзя давать, потом на почты по десять писем приходит -
на модерации..
исправлен модератором..
удалены фото..
не соответствует правилам публикации..

потом плюнешь, и не размещаешь там уже ничего.....
eagle742• 26 июля 2013
Если вы пользуетесь оперой, то делайте так:
opera(верхний левый угол) - натсройки - быстрые настройки - открывать всплывающие окна
потом обновите страницу и кликните на номер еще раз
если у вас другой браузер то ищите схожие натсройки