фрау Гитта• 29 ноября 2016

Грустно очень...

Девочки, что-то совсем стало грустно. На жизнь грех жаловаться, но что-то одиноко совсем. :(

Скажите, что у вас хорошего произошло? Порадуюсь за вас.
Пищалка• 29 ноября 2016
сегодня валялась с детьми в снегу, завтра идем на Травиату. А у вас?

ПешитеБесАшипок• 29 ноября 2016
Радуйтесь каждому дню, что вы живы и здоровы. Посмотрите на тех, кому хуже вас. А когда начнете делать добро другим, вас точно начнет переполнять радость.
это духовный закон.
автор фрау Гитта • 29 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
это духовный закон.
знаю :) Люблю дарить позитиФФ, как говорят :-)
Это что-то сегодня так :(
Лика-прилипка• 29 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Это что-то сегодня так :(
новолуние, у меня тоже все не так криво-косо и валится из рук ....
Сам себе Петросян• 29 ноября 2016
А я решила с мужем разойтись,тоже грустно...
nika7707• 29 ноября 2016
а я радуюсь,что бездомный кот Васька идет после операции на поправку! добрые люди так избили бедолагу,что думала не выживет....сегодня начал кушать и я радуюсь,вроде миллион выиграла! здорово!
nika7707• 29 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
это духовный закон.
пост 6-меня именно переполняет радость!
автор фрау Гитта • 29 ноября 2016
Ответ дляnika7707
КРУТОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nika7707• 29 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
КРУТОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да у меня что ни день,то слезы и радость..так и живу проблемами бедолаг -люблю свое занятие!

Чучело сосны• 29 ноября 2016
у меня сегодня грустный день
автор фрау Гитта • 29 ноября 2016
Ответ дляЧучело сосны
у меня сегодня грустный день
почему? что у вас случилось?
Покращена• 29 ноября 2016
У меня сегодня тоже день грусти. Вчера планов много было на сегодня, а в итоге - просто целый день провела дома ничего не делая, даже к плите не подошла. Из хорошего - приласкала дочь, поболтали с ней.