Трынди-брынди• 29 ноября 2016
у вас ёлка искуственная или живая будет?
Железобетон• 29 ноября 2016
Всегда была против искусственной, только живая. Но в последнее время сосна сразу сухой становилась, поэтому хочу искусственную
ЗаведУющая• 29 ноября 2016
Живая, покупаем в потолок, зал большой и она украшение на все праздники) другие комнаты бусами, гирляндами украшаем и тд
Лапка• 29 ноября 2016
после того как в прошлом году кошка прігнула на живую и она вся посіпалась, в єтом и дальше только искуственная
natali1234567899• 29 ноября 2016
В зале живую , в спальне искусственную, + веточки для запаха коридор, кухня , спальня. Ребёнок в восторге от живой ёлки)))
Ненавязчивый синтезатор• 29 ноября 2016
Живая однозначно) главное, чтобы красивые и пышные были, у меня пунктик
графиняВишенка• 29 ноября 2016
Искусственная, после живой я чуть не год иголки выгребала и поняла, почему мама моя ставила сосну, а потом искусственную елочку))
Дежурняшная• 29 ноября 2016
Искусственная уже очень давно, ничего с нее не сыпется, ровненькая и всегда пушистая. А для запаха веточки беру, но у меня другой пунктик люблю только стеклянные игрушки, а пластик не переношу.