Мандолина Бу• 30 ноября 2016

такого у меня еще не было (молочница?)

ничего не беспокоило. проходила медосмотр, нашли молочницу (единичные споры в анализе написано)
выписали лечение. итраконазо и свечи ливарол. проставила. и теперь здрасьте - все симптомы. и выделения белые, и жжение при мочеиспускании, и легких зуд. пока симптомы ненавязчивые. но с какого перепугу они появились ПОСЛЕ лечения, а не ДО оного???
и что теперь делать? тогда была возможность в рамках медосмотра в больницу сгонять. а сейчас таковой нет. конечно, я могу всё бросить и пойти, но это будет напряг. и вообще понять бы, ЧТО это было? неправильное лечение? или "не буди спящего медведя"?
Серьезная баба• 30 ноября 2016
а ХЗ
СтрашнаяНаташа• 30 ноября 2016
Проставьте внутривагинальные пробиотик.
Раз одела не бу• 30 ноября 2016
..просто итраконазолом(кстати очень сильный препарат!!) и ливаролом убили всех грибков,а теперь там прекрасно себя чувствуют бактерии,пируют))..как по мне, если ничего не мешало и не причиняло дискомфорта,то и не нужно было ничего принимать
Мания-Величия• 30 ноября 2016
хуже сделали лечением ...любят у нас врачи лечить(((
Безпринципная• 30 ноября 2016
Ой, автор, было нечто похожее. Без симптомов на осмотре нашли молочницу - выписала врач свечи(названия не помню), поставила на ночь, среди ночи проснулась от дикого жжения и пекучего состояния, с меня лило непонятно что и в достаточно большом количестве Ужас. Я и мылась и чесалась - толку ноль! Только когда развела содовый раствор и проспринцевалась - наступило облегчение. На след утро рванула к врачу, мол так весело провела ночь... Она говорит, наверное тебе дозировка не подошла Поставь вечером половинку свечи, поставила, ночью-тот же танец с бубнами, что и накануне.Бросила я это дело, спринцевалась содой несколько дней и забыла о проблеме. Свечи те выкинула.
автор Мандолина Бу • 30 ноября 2016
до родов пять лет назад была у меня неизлечимая молочница, долго я с ней боролась, но потом как-то попустило. помню тогда залаин мне прописали, на тот момент он был новый и сильный, одной свечки хватало. вот про него думаю...

или не трогать?
Безпринципная• 30 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу

или не трогать?
вы сейчас как-то сами с собой поговорили... Кому сообщение написали?
Раз одела не бу• 30 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу

или не трогать?
ну сейчас уже не нужны препараты против грибка,нужно,как правильно выше заметила девочка,подселить нужных полезных грибков,уже местно...
Цикавенная• 30 ноября 2016
Что делать, это Вам врач подскажет. Только не идите к тому, кто назначал лечение. У меня очень толковая гинеколог, много лет к ней хожу, если следы молочницы и ничего не беспокоит, лечение не требуется.
Цикавенная• 30 ноября 2016
И ещё на будущее. Если следы молочницы и ничего не беспокоит, спринцеваться содой нельзя, вымоете флору.
автор Мандолина Бу • 30 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
Конечно сама с собой. Это мои внутренние сомнения...