Лама_мама• 30 ноября 2016
покупатель обнаглел.Продали бы такому?
продаю обувь за 2500. звонит,спрашивает,потом говорит
"за 2000 заберу.их у вас все равно за такую цену никто кроме меня не купит." согласилась.обещала померять стельку и созвонимся.
утром звонит,стелька подходит. потом выдает "за 1800,да? как договаривались". я сказала нет.2000.я и так вам хорошо скинула".ответил подумаю.
пс. мужчина лет 50-60.
Блoшка-матрешка• 30 ноября 2016
Лучше от такого покупателя отказаться. У меня не раз так было - отказывала , тоже говорили что не продам и в результате продала все за первоначальную стоимость без скидок .
Катастрофа• 30 ноября 2016
Наглость - второе счастье, что сказать. За 2000 продала бы, если приемлемо, больше б не скинула цену, человек берет напором и на авось)
Бабайко• 30 ноября 2016
У меня так на Олх тоже мужчина в возросте детский комбез так покупал,звонил два раза на неделю,продаю за 1800гр,сторговались за 1500гр,говорил что у него 3-е детей и т.д короче уламывал,а потом звонит,а может за 1200гр продадите?я ему сказала нет!Он опять звонит,типа если надумаете за 1200гр то куплю.Через неделю опять звонит,ну что вы не надумали? и так уже месяц переодически позванивает.Это полный пипец!!!
Вареный лук• 30 ноября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Аналогично было. Тоже писали, что не продам. Но все успешно продавалось по отличной цене и позитивным людям.
Лама_мама
• 30 ноября 2016
Ответ длядолой_лама
Вы вот так просто скинули 500 грн?
Вы совсем не цените свой труд?
это бу ботинки.Тимберленд.я их не дешево продаю.но и носились они один раз. покупали в два раза дороже
Лама_мама
• 30 ноября 2016
Ответ длядолой_лама
Вы вот так просто скинули 500 грн?
Вы совсем не цените свой труд?
на олкс подобные и по 600-800 есть
Блoшка-матрешка• 30 ноября 2016
Мне нравится когда вещь , допустим, стоит 500, а вам пишут- ,, готова купить за 200,,
ГендиреХтор• 30 ноября 2016
у меня шампунь детский 195 грн, сегодня утром мне написали: куплю за 100. Ну я и отправила в аптеку за покупкой, правда вежливо)
Горизонтальный самовар• 30 ноября 2016
продавала мужские ботинки за 700 грн, тоже звонил мужчина, за 600 отдадите, ну говорю, да, потом он что то так быстро начинает разговаривать что то спрашивать, в конце разговора ну что за 450 так -договорились.....
Но до оплаты так и не дошло :( пропал где то :)))
Лама_мама
• 30 ноября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
я таким всегда отказываю.но тут мне вроде и продать хочется.за 2000 еще согласна.
Лама_мама
• 30 ноября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
не 50го размера?)
Звезда в шоке• 30 ноября 2016
Якщо вас влаштовує 1800 - продавайте, якщо не влаштовує - не продавайте. Що тут ще можна думати?
’Проблема’ виїденого яйця не варта...
Чи обнаглів покупець - його особиста проблема, ви не моральний стан його оцінюєте, а взуття продаєте.
’Проблема’ виїденого яйця не варта...
60 метров сметаны• 30 ноября 2016
если вы можете за 5 ты купить ботинки, чтобы раз одеть.
то наверное можете и уступить.
сейчас начнутся скидки и напоркуа покупать б/у за 2500? причем такую простую фирму.
1800 хорошая цена
я на сиерре 3 пары взяла мужу за 2000 тыс
то наверное можете и уступить.
1800 хорошая цена
Блoшка-матрешка• 30 ноября 2016
У меня всегда написано- без торга !!! И все равно ерунду пишут с торгами . Времени жалко на таких псевдопокупателей.
IQ 80• 30 ноября 2016
Вы легко сбросили 500 грн. Покупатель не почувствовал кайфа от процесса торга, но почувствовал себя обманутым (в том смысле, что он почувствовал, что надо было ещё меньше предлагать).
Вот если бы вы на его предложение сказали, что отдадите за 2300, а потом постепенно сторговались бы за 2100 - покупатель был бы счастлив.
Помеха справа• 30 ноября 2016
Я стиралку свою продаю. Новая стоит 9500, я продаю за 6500 в отличнейшем состоянии, не спешу. Но за месяц обьявления уже три чловека звонили и писали что за 3500 заберут, а один еще и наложкой без залога хотел)))
Я только за!• 30 ноября 2016
Ответ дляМалая еще та
Не продавать. Это вымогательство...
поддержу, из принципа не продала бы. все равно потом будет мозго***б по новой. И цель будет одна: выбить еще денег.
Лама_мама
• 30 ноября 2016
Ответ дляIQ 80
вот оно что) спасибо.буду знать как торговаться)
долой_лама• 30 ноября 2016
Ответ дляЛама_мама
Это меняет дело. 2500 за б/у?????????????
Я только за!• 30 ноября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Кстати, тоже подметила закономерность: как только такое пошлешь в эротическое путешествие - жди нормального покупателя и отличную сделку)))
Лама_мама
• 30 ноября 2016
Ответ длядолой_лама
она раз одевались
Я только за!• 30 ноября 2016
Ответ дляonikka
После суммы 1800, нужно было подтвердить, что таки за 3000 он счастливый обладатель)
А я так и делаю)))) как-то при цене в 500 грн. скинула 100, уж больно плакалась... мол денеХ нет... А мне через час приходит ’забираю, наложкой, пересылка за ваш счет’
Ответила, что 500 грн. и пересылка - за счет покупателя. Что тут началось
... как.... договорились за 400... Ответила, что свой шанс на скидку она потеряла) через неделю продала куртку другому покупателю, от сделки с которым - один позитив.
Я только за!• 30 ноября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я на такое даже не отвечаю
Я только за!• 30 ноября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
’Проблема’ виїденого яйця не варта...
Автор, это случайно не Ваш покупатель?