Бюст Березуцкого• 30 ноября 2016

Перешла на дробное питание и возникла проблема

Девочки, может, кто в курсе. Начала питаться часто и по чуть-чуть. Раньше тоже ела мало, но "догонялась" поллитром чая с печенькой. Сейчас ем мало, пью около 2 литров воды в день, но не могу сходить в туалет. Это организм перестраивается так?
40каградусная• 30 ноября 2016
Странно.А что едите?

Ананомчикус• 30 ноября 2016
Во-первых, перестройка, а во-вторых, клечатки явно не хватает
автор Бюст Березуцкого • 30 ноября 2016
Ответ для40каградусная
Странно.А что едите?
Утром кашу с молоком или фруктом. Переус творог (70 г) или кефир (150).
Обед 100 г кашаи, макарон или пюре, 50 г овощей и 50 г белка.
Перекус - яблоко.
Вечкром - о же самое, что и в обед. Все. Порция до 200 г.
Кудряшка Сью• 30 ноября 2016
я заметила, что если нет сладкого, у меня запор 100%. я не имею ввиду конфеты или печенье
автор Бюст Березуцкого • 30 ноября 2016
Ответ дляАнаномчикус
спасибо.
автор Бюст Березуцкого • 30 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
я сухофрукты ем, фрукты
40каградусная• 30 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Перекус - яблоко.
кефир,творог могут крепить,клетчатки очень мало в рационе,замените макароны на свежие овощные салаты.

долой_лама• 30 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Перекус - яблоко.
Добавляйте клетчатку, ее просто катастрофически мало в вашем рационе .
автор Бюст Березуцкого • 30 ноября 2016
Ответ длядолой_лама
теперь понятно. спасибо.
долой_лама• 30 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
теперь понятно. спасибо.
Пробуйте добавлять киви, там клетчатки меньше чуть чем в яблоках но не намного, и слабит чуть-чуть.
автор Бюст Березуцкого • 30 ноября 2016
Ответ для40каградусная
боюсь остаться голодной, но попробую. спасибо!
Кумушка• 30 ноября 2016
Чтоб быть здоровье, чище, и в туалет хорошо ходить, обязательно перед каждым приемом пищи, съедайте сырое - яблоко, банан, мандарин и тд по сезону. Больше салатов в рацион. И начинать с салата. Ещё смузи хороши - банан с лимоном, имбирем сейчас. Аиоетом банан со всякой зеленью. Вместо перекуса или завтрака/обеда )
Будьте здоровы!
40каградусная• 30 ноября 2016
Мой совет:утром углеводы,в обед белки,жиры,клетчатка,на ужин уже кефир,творог,а лучше йогурт самой сделать,свежий не крепит.
автор Бюст Березуцкого • 30 ноября 2016
Ответ дляКумушка
Будьте здоровы!
Спасибо, я пока учусь. Хочу питаться правильно, но бюджетно.
Не любовница• 30 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Перекус - яблоко.
масла где? вообще где жиры??
автор Бюст Березуцкого • 30 ноября 2016
Ответ для40каградусная
такое умею делать. что-то забыла про него.
автор Бюст Березуцкого • 30 ноября 2016
Ответ дляНе любовница
масла где? вообще где жиры??
в сыре )
долой_лама• 30 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
в сыре )
В сыре не те жиры))
Нужны полиненасыщенные жирные кислоты. Льняное,оливкове,кунжутное масло..
40каградусная• 30 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Перекусывайте маленькой горсткой орехов каких-нибудь.

автор Бюст Березуцкого • 30 ноября 2016
Ответ длядолой_лама
В сыре не те жиры))
я лучше капсулы рыбьего жира выпью. нравится вкус только подсолнечного, к овощам добавляю.
40каградусная• 30 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
в сыре )
например салат из тертой свеклы с чайной ложкой раст. масл.Жиров на сутки будет достаточно и стул нормальный)
автор Бюст Березуцкого • 30 ноября 2016
Ответ для40каградусная
в пн и вт был винигрет. сегодня сварю просто свеклу.
автор Бюст Березуцкого • 30 ноября 2016
в общих чертах поняла. спасибо за ответы )))
долой_лама• 30 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Капсулы тоже хорошо)) попробуйте найти свое масло ,может грецких орехов? кунжутное тоже интересное на вкус, гарбузовое? масло кедровых орешков вкуснейшее ,поэкспериментируйте ,может подберете что-то.
автор Бюст Березуцкого • 30 ноября 2016
Ответ длядолой_лама
спасибо. я в принципе и на неправильном питании неплохо себя чувствую, но стала переедать и набранное за время беременности не сбросила до конца. борюсь с лишними 7 кг.
Не любовница• 01 декабря 2016
Ответ длядолой_лама
В сыре не те жиры))
и сливочное. хотя бы 1 чл в день. это же для ваших яичников)))) поверьте, автор, НЕ исключая масло, бананы, хлеб и тп- можно с успехом худеть, без вреда для здоровья)
долой_лама• 01 декабря 2016
Ответ дляНе любовница
Животные жиры конечно необходимы но они подразумеваются что вы едите их, тот же творог, сметана йогурт, мясо. А вот про растительные масла как то забывают)
Не любовница• 01 декабря 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
автор, мой опыт многолетнего пр и зож- если не будет животных (именно животных) жиров- привет запоры, вырадение волос и другие прелести. откройте энциклопедию по питанию и посмотрите сколько жиров/белков/углеводов нужно живому существу для нормального функционирования, в граммах. вы можете снизить этот показатель, но нсли убрать совсем- это плохо. результат того не стоит. если хотите похудеть за пару недель- ок, но если хотите изменить свое питание навсегда- не стоит исключать из своего рациона привычные нормальные продукты и питаться одними листьями с постным маслом.
Не любовница• 01 декабря 2016
запор это плохо. в кашу утром чл масла, от 5г масла не поправитесь, а кишечник всасывает жиры из пищи, а не из своих стенок. мой опыт- идеальный завтрак: каша любая (не молочная) с вар яйцом и сыром, каша с изюмом и медом+кусочек сыра, зерновой бутер (или пекла белковый хлеб с форума сей7 сайт) с сыром, ветчиной, плмидором, или с творожным сыром и овощами; каша с замороженными ягодами и медом, бутик с маслом; ленивая овсянка или гречка (на ночь с йогуртом или кефиром) с любыми ягодами иди сухофруктами или чем хотите, можно 1 чл варенья домашнего; яичница с овощами; овсяноблин с чем хотите внутри; перекус- фрукт. обед: мясо/птица/рыба и овощи/крупа; суп, салат. перекус- сухофрукты, орехи. ужин- белок (мясо или творог), овощи или гречка. на ночь если жор- кефир с 1/2 банана, кнфир и 1 чл меда. это для сброса веса. плюс мнооого воды 40 мл на кг веса. без заскоков, без голодовки. сбрасывала до 17кг на таком разгоне метаболизма. не допускайте запоров, это очень плохо.
автор Бюст Березуцкого • 01 декабря 2016
Ответ дляНе любовница
Большое спасибо за такой подробный ответ! Я только начала, пробую. Порция в 200 г абсолютно устраивает, но почувствовала, что что-то упустила (треснула кожа на трех пальцах сразу). теперь читаю, анализирую, исправляю.