Марафетчица• 30 ноября 2016

Как не заболеть?

Ребенок заболел этим страшным вирусом, о котором уже многие наслышаны (температура под 40, плохо сбивается). У нас еще не было случая, чтобы мы не заразились друг от друга(. Никогда ничего не делала для профилактики по принципу "чему быть, тому не миновать". Но сейчас болеть никак нельзя. Хочу попробовать себе что-то попринимать профилактически, вдруг не заболею... Подскажите, что лучше? Спасибо)
СтрашнаяНаташа• 30 ноября 2016
Пару недель назад средняя дочка принесла из сада какой-то вирус - высокая температура и жуткое горло. Но у меня ещё старшие и малявка-грудничок, поэтому очень не хотелось распространения. Так вот, один раз в день просвечивала комнаты антибактериальной лампой и несколько раз в день обрызгивала квартиру масляным раствором ( стакан воды, столовая ложка спирта, по 10 капель масла пачули, можжевельника и сосны), и конечно проветривание, обильное питье и Но-соль в гос. Уж не знаю, что конкретно помогло, но мы не заболели.
Как_б_не_так• 01 декабря 2016
Заинтересует, пишите.