Брехушка• 30 ноября 2016
Мне сказал мой мужчина....
Попробуем анал? Я опешила естественно.. промолчала, он обиделся и ушел, наверное искать ан..л в другом месте.
Я правильно поступила?
Сундучок с каникулами• 30 ноября 2016
не, не правильно. Надо было сказать:’Попробуем, дорогой! мажь жопу вазелином, я за страпоном’
Помидорина• 30 ноября 2016
Может и правильно.. Это дело личное.
Мне когда мой это предложил-я отказалась. Он ушел.
Через неделю вернулся. Больше разговор об этом не заходит.
СтрашнаяНаташа• 30 ноября 2016
Не надо было молчать. Я всегда прямо на такое говорю:’Прости, но мне поп...а нужна, для того что бы как...ать! А если тебе нравится анальный секс, то встречайся с мужчиной, не скрывай свою сущность.’
Брехушка
• 30 ноября 2016
Ответ дляПомидорина
Может и правильно.. Это дело личное.
Прям на неделю ушел??
Жидкость для снятия глаз• 30 ноября 2016
Боже упаси...ну вот не пойму, чего мужиков туда тянет! Мой не предлагал и точно не предложит, он тоже этого не понимает
Все будет, но потом• 30 ноября 2016
Так а что вам советовать? Некоторым нравится, некоторые категоричны в этом вопросе. Пока не попробуете и советовать то нечего.
На чисто моральном уровне вы готовы к этому?
Ромашка_Бегемотовна• 30 ноября 2016
так надо было спросить :’дорогой, а чем мы тебя шпилить будем?’
муха в кедах• 30 ноября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
а по поводу орального секса как говорите?
Мастер Класс• 30 ноября 2016
Вы два года вместе и он ушел потому что Вы с ним не попробовали?
Странно. Не знаю как у других-но по своему очень скромному опыту: для женщины удовольствия мало, боли много. Мы пробовали. Мне не понра.
СтрашнаяНаташа• 30 ноября 2016
Ответ длямуха в кедах
Нет, не говорю. Я не против орального, а вот муж - моралист, этого не принимает.
СтрашнаяНаташа• 30 ноября 2016
Ответ дляshelenka
Какую такую сущность?
Это называется’Латентный гомосексуалист’.
Укушу но не больно• 30 ноября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Поддержу))
Тоже мне, Элтон Джон выискался
Укушу но не больно• 30 ноября 2016
Ответ дляshelenka
А любители орального секса - латентные стоматологи?)
Любовь к анальному сексу не равно влечение к своему полу.
Вы так рьяно защищаете.
Вы любитель анала или латентный стоматолог? Признавайтесь))
ХуАнита• 30 ноября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
може він з вами проти орального, почитайте про комплекс мадонни
Укушу но не больно• 30 ноября 2016
Ответ дляshelenka
В женщине должна оставаться загадка

)) Вместо с авой ваще круто
Ромашкинная• 30 ноября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами