Бегущаяпо• 22 июля 2013
Не ТРОЛЛЬ Киев и область.
Всем снова здравствуйте. Меня зовут Юля. Я из г. Белая Церковь.
У меня есть темка с таким же вопросом в контакте, одноклассниках, форумах для помощи животным.
Так что я не тролль (хотя до сих пор не пойму почему именно этот герой). Неважно.
Дело в том, что пару дней назад я нашла слепого котенка. Была с ним у врача. Сказал потология. В
остальном здоровый. специального ухода не требует
Котенок подвижный, игривый, пушистый. Возраст примерно 2 месяца. Мальчик.
Я 25.07. уезжаю в отпуск.
Помогите пристроить в хорошие руки.
Могу переправить в Киев или область или буду в Евпатории 26 июля.
Хорошие фото сделаю попозже. Мне кажется похож на перса. Мурлыка самый настоящий!
Я 25.07. уезжаю в отпуск.
Помогите пристроить в хорошие руки.
Коварная Зая• 22 июля 2013
Так Вы этот вопрос тут уже задавали, только с другого ника, или под анонимом? Или я ошибаюсь.
Кто возьмет слепого котенка, это нужны очень сердобольные к котятам люди. А когда есть ребенок дома, вряд ли кто-то решится.
Бегущаяпо
• 22 июля 2013
Ответ дляКоварная Зая
Да, задавала. Создала новую темку. По поводу детей не соглашусь с вами. У моей подружки 4 кота, 2 собаки и маленький ребенок. Я никого не упрашиваю. Это должен быть осознанный шаг. Попробовать, а потом выкинуть, не то что я ищу. На жалость тоже не давлю. Просто у меня безвыходная ситуация. А он нормальный кот. Вот девочка ссылку кинула про такого же кота https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...]%3Cimg%20src=
Бегущаяпо
• 22 июля 2013
Одна девочка дозвонилась, ей сказали, что таких маленьких не берут. И еще у них много заразы. А другая из общества защиты животных со мной так, разговаривала, как-будто я сама ему глаза повыкалывала! Конечно лучше искать ему семью. Может пенсионеры какие-то захотят?
Коварная Зая• 22 июля 2013
Ответ дляkatie_777
я звонила уже сегодня по 4 (!!!) номерам приютов. 2 из них отклюены, по двум другим никто не отвечает.
От себя добавлю, что тому, кто заберет котенка в Киев, могу оплатить дорогу в Белую Церковь и обратно.
Зато на приюты умеют собирать деньги... Вот для чего так делают, не понятно.
katya-lucky• 22 июля 2013
Ответ дляКоварная Зая
Перед тем как такое писать - погуглите что такое приют для животных, за счет чего они финансируются и насколько переполнены. А заодно почитайте, что означает для такого маленького и болезненного котенка попасть в приют. Если лень искать - объясняю, для такого котенка попасть в приют означает 100% смерть в ближайшую неделю. Причиной смерти послужит: панлейкопения (у него нет прививки и нет иммунитета), условия содержания (он не сможет бороться за еду наряду с другими, более крепкими и крупными собратьями).