Доброго вечера, свекра не можем вывести с запоя....может кто сталкивался, где помогут, подскажите, готовы отвести куда угодно. Наркология городская ничего не дала, пьет и ничего не ест...пропадает на глазах.
Алёнушка78• 30 ноября 2016
В Бахчисарае есть наркологическая клиника, там лечат и алкогольную зависимость, тоже свекра лечили там 4 года назад, но там ооочень дорого, нужно месяц находиться.
Алёнушка78• 30 ноября 2016
Ответ дляПодтяжка
Спасибо, Аленушка...результат есть?, сейчас столько шарлатанов...на каждом углу лечат алкоголизм
Конечно есть, там психологи работают.
Алёнушка78• 30 ноября 2016
Лечение на то время обошлось 3000 дол, хорошее питание, и лечение.
Найдите в интернете, позвоните и узнайте.
Вам все раскажут))
Алёнушка78• 30 ноября 2016
Ответ дляПодтяжка
как называется эта клиника?
я не помню, в интернете посмотрите.