Челюскина• 30 ноября 2016
Какие свечи можно кормящим от воспалания. Жжжение и неприятно внутри
Челюскина
• 30 ноября 2016
Ответ дляirkin
Если вы о молочнице, то Пимафуцин кормящим можно. Спасал не раз
Молочницы нету
Челюскина
• 30 ноября 2016
Ответ дляХод конём
Вы про влагалище? Какие выделения?
да, белых нет, обычные вроде. Чаще в туалет по малнькому хожу. Моча цистита не показала
Ход конём• 30 ноября 2016
Ответ дляЧелюскина
Молочницы нету
скорее это сухость связанная с гормонами. Исключите все мыла и интимные гели. Подмывание только водой
Ход конём• 30 ноября 2016
Ответ дляЧелюскина
можене тринефрон пропить
Челюскина
• 30 ноября 2016
Ответ дляХод конём
мазок воспаление показал. После моря такое началось
Настя Снежок Воля• 30 ноября 2016
если Вы кормящая, то какого хрена Вы спрашиваете здесь какие свечи от непонятно чего????!!!!
идите к врачу, пусть он поставит Вам диагноз и назначит лечение!
о себе не думаете, так подумайте про ребенка!
Челюскина
• 30 ноября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Врач сказал анлизы здать ,у меня нет 500 грн(
Тётушка Лошадь• 30 ноября 2016
Ответ дляЧелюскина
Вы в каком городе? А если это нарушение микрофлоры? Автор, найдите 500 грн, если там есть инфекция, то пока зуд и жжение есть, пока инфекция свежая, она легко высеивается и легче назначить лечение.
Когда перейдет в хронику - выявить намного тяжелей.
Если денег совсем в обрез, сдайте хотя бы на трихомонаду и хламидии пцр и мазок. А дальше уже по мере поступления денег делайте анализы