Лиса Патрикевна• 01 декабря 2016
в чем суть нишевой парфюмерии?
хочу подарок на новый год. не знаю что выбрать....
Лгин• 01 декабря 2016
Надо попробовать. Я, например, после ниши не могу даже люксом пользоваться. Они мне какие то синтетически спиртовые, тот же Диор, Шанель, которые я так раньше нравились:
Боевая• 01 декабря 2016
Мне ниша не пошла, не хватает изысканности, они вульгарны, как по мне. Слишком яркие, слишком нарочитые, слишком сильные ... слишком...
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2016
Ответ дляБоевая
соглашусь.и далеко не все шлейфовые и красиво раскрываются, тоже не поняла нишу и вернулась к шанель
Котик-Пупсик• 01 декабря 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
что из ниши вам не понравилось ? Какие ароматы не шлейфовые ?
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
у меня были монтали всевозможные(груша,роза,шоколад,ваниль...еще какие-то,все не вспомню),аммуаж ,красный,черный.никакой не впечатлил.мне этих хватило,больше не экспериментировала
Котик-Пупсик• 01 декабря 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ароматы в разное время года раскрываются по разному. Мне, например, Орхидея Форда летом вонючка страшная, а в холода я от неё балдею.
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
спасибо, я в курсе)
Ниша - это маркетинг.
Придание уверенности клиентам, что они особенные, элитные, эксклюзивные, нишевые и лакшери по самое не могу.
Все эти запахи магазинов кожаных сумок, гниющей листвы, дождевого леса, подгнившего яблока и даже чистой вагины (сама лично видела такое описание) рассчитаны на то, что купивший за большие деньги аромат ни о чём, никогда не признается себе и окружающим, что его развели.
Вот так и ходят любительницы ниши, не ароматизируя окружающий мир, зато с полным ощущением того, что они не таки как все.
И таких не таких - полные русскоязычные овуляшные форумы.
Залатавая• 01 декабря 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Монталь, Амуаж, Манцера еще - это «восточная» ниша. Я сама ее не люблю.
Попробуйте английские или итальянские нишевые бренды. Вы будете удивлены.
Залатавая• 01 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Ниша - это маркетинг.
Часто Вас читаю с интересом. Но тут Вы неправы.
Если не слышите Вы, то есть те, кто слышит нюансы аромата, раскрытие и может даже пирамиду расписать.
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2016
Ответ дляЗалатавая
а я восток, как раз-таки и люблю...но попробую италию, а вдруг
Лгин• 01 декабря 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вы выбрали самые термоядерные:)) Мне амуажи и монтали тоже не нравятся, не понимаю я их. Не надо из-за них завязывать с экспериментами:))
velikiy32@rambler.ru• 02 декабря 2016
Ответ дляЛгин
так я и люблю термоядерные, люблю шанель (и далеко не фреши),люблю герлен, живанши вери иррисистибл,из последних-гуд гел,они все сладкие и далеко не свежие-воздушные