Редисочка• 01 декабря 2016
вопрос к тем, кто был в офисе Киевводоканал на Электротехнической 16
Там есть рецепшен с администратором?
Или там только очередь к специалистам? (Электронная?)
Как в Киевэнерго - За стойкой у входа 1-2 работника принимают разные заявления (ставят входящие) и принимают показания счетчика, остальные люди в электронной очереди уже к специалистам сидят.
Отсутпление (читать не обязательно):
Сегодня поехала на м.арсенальная, в водоканал, так там охранник сидит и считает себя царем и Богом, с ходу - что вам надо, какие вопросы - я сказала, он не понял и прозвучало - "что вы мне чешете". Ну и все обращение с его стороны было в этом духе, я перед таким хамством растерялась.
Особенно после вежливого общения в Киевэнерго. Видно мое везение закончилось.
Отсутпление (читать не обязательно):
Курочка-наседка• 01 декабря 2016
была года два назад, был ресепшн с двумя администраторами, сейчас не знаю
Редисочка
• 01 декабря 2016
Ответ дляOksiNov
Там живая очередь к специалистам
Есть и девочки на ресепшене , но они только консультируют
живая по электронным талончикам или типа ’кто крайний’?
спасибо