Девчонки, всем привет!
Я уже три года подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.
В этом году поедем в Градижский интенат. Все письма отсканированны, ссылки на них тут (подготовительный класс не сканировала, второго класса просто нет у них)Все списки в комментариях
Надеюсь ув. админы не удалят мою тему. Заранее спасибо
ВСЕМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЧУДА!
Anna_cherry• 06 декабря 2016
Девочки, рассказываю по машинкам, у меня два мальчика.
Несомненно, перевертыши самые неубиваемые, думаю всем надо одинаковые, потому что будут обижатся, кому то джип большой, кому то маленькая легковушка.
Проблемы: перебивают волны от пульта и едет другая машинка.
Еще, если аккомулятор, подзарядка из розетки, вы представляете какие в детском доме розетки, не дай бог что то случится.
Ответ дляanna2322442
Так какие Вы посоветуете?
Ответ дляFideska
Так какие Вы посоветуете?
Ідеальних не буває)) Я все-таки за перевертачі, і вони ломаються, але не думаю, що ми зможемо на кращі зібрати. На рахунок розеток і т.п. Батерейки не варіант. Ну а виконати бажання дитини обов’язково. Я надіюся, вихователі хоч трохи контролюватимуть дітей...
Anna_cherry• 06 декабря 2016
Ответ дляFideska
Так какие Вы посоветуете?
Вы нашли отличные машинки переветыши, конечно их!!!
Ответ дляanna2322442
о))))) я об этой проблеме писала где-то на третьей странице) как мои мальчишки поссорились
Ответ дляFideska
Так такие будем покупать?
тут є з позитивними відгуками https://www.kidstaff.com.ua/tema-3740439.html
Ответ дляОленк@
То в них посилання в оголошенні на той самий сайт, що я знайшла:
Ось ще є
KAMIK-SOREL• 06 декабря 2016
Девочки, молодцы! Я с вами))) подарки уже есть а сладости и канцелярию хочу до купить! Упакую и отправлю на днях
Ответ дляTaska_80
Ще хтось лишився з дітей, хто без подарунків ? Бо я не встигаю перечитувати все...
1. Любий Артем (3й класс) - трансформер и машинка р/у
2. Марченко Иван (4й класс) - машинка р/у
3. Кичатов Артур (4й класс) - машинка р/у - джип
4. Фесенко Ярослав (5й класс)- машинка на р/у
5. Щербак Сергей (5й класс) - машинка на р/у
KAMIK-SOREL• 06 декабря 2016
Ответ дляFideska
Подарки еще не у всех (
Я уже своих мальчиков забронировала 2 недельки назад))