Девчонки, всем привет!
Я уже три года подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.
В этом году поедем в Градижский интенат. Все письма отсканированны, ссылки на них тут (подготовительный класс не сканировала, второго класса просто нет у них)Все списки в комментариях
Надеюсь ув. админы не удалят мою тему. Заранее спасибо
ВСЕМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЧУДА!
Ответ дляFideska
)))
Ми тут довго виясняли яка саме машинка. Вирішили, якщо брати всі однакові то типу ’перевертыши’
пусть девочка тогда возьмет одного и подарит
Девочки, все-таки лучше, если каждый возьмет по ребенку, если есть возможность оформить один подарок
Просто если мне приедет пять машинок, я все равно должна буду им искать еще что-то дополнительно, плюс открытку, плюс упаковать красиво.
я очень ограничена во времени.
Может кто-то еще захочет взять ребеночка?
я очень ограничена во времени.
Elochka_smile• 06 декабря 2016
Добрый день. Возьму одного мальчика.
3.Щербак Сергей (5й класс) - машинка на р/у
Итак с меня машинка, открытка, упаковка?
Ellenka.21• 06 декабря 2016
Девочки, возьму
1. Кичатов Артур (4й класс)- машинка р/у - джип. Куда отправлять подарок?