Michel13• 01 декабря 2016

Ищу Николайчиков для деток с интерната

Девчонки, всем привет!

Я уже три года подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.

В этом году поедем в Градижский интенат. Все письма отсканированны, ссылки на них тут (подготовительный класс не сканировала, второго класса просто нет у них)Все списки в комментариях

Надеюсь ув. админы не удалят мою тему. Заранее спасибо
ВСЕМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЧУДА!
Lenycik• 06 декабря 2016
Ответ дляElochka_smile
Добрый день. Возьму одного мальчика.
3.Щербак Сергей (5й класс) - машинка на р/у

Итак с меня машинка, открытка, упаковка?
Да, все верно)
spring81• 06 декабря 2016
О, смотрю уже одна машинка нужна?

Ждем, может и этого мальчика заберут)

Тогда деньги уйдут на средства для гигиены или сладости.
lipka-1976• 06 декабря 2016
Ответ дляЛюда 25
Я первая Ростика забрала
отдавать Вам?
Fideska• 06 декабря 2016
Ответ дляEllenka.21
Девочки, возьму
1. Кичатов Артур (4й класс)- машинка р/у - джип. Куда отправлять подарок?

Записываю!

Боже, дай вам всем здоровья и счастья на долгие годы!
Lenycik• 06 декабря 2016
Все ждем, конечно деньги переведем на сладости).
spring81• 06 декабря 2016
У меня уже 600 грн.
Fideska• 06 декабря 2016
Остался Фесенко Ярослав (5й класс) - машинка на р/у

Проверяю еще раз те 11 человек, с которых я начала вести учет!
автор Michel13 • 06 декабря 2016
ух молодцы девчонки!
автор Michel13 • 06 декабря 2016
кстати, у кого будет желание поехать вместе с нами- буду рада
это Градижск, а я сама с Кременчуга
spring81• 06 декабря 2016
Ответ дляLenycik
нее, в той темке форс мажор(

зайдите, нужно еще пару кукол машинки там
lipka-1976• 06 декабря 2016
Ответ дляFideska
1. Любий Артем (3й класс) - трансформер и машинка р/у
2. Марченко Иван (4й класс) - машинка р/у
3. Кичатов Артур (4й класс) - машинка р/у - джип
4. Худик Антон (5й класс) - машинка, лего, резинки для плетения
5. Фесенко Ярослав (5й класс)- машинка на р/у
6. Щербак Сергей (5й класс) - машинка на р/у

Девочки в результате путаницы одного мальчика Глобу Ростика взяли два человека - Люда 25 и lipka-1976 . Может кто-то из Вас возьмет другого ребенка из этого списка? Тогда останется 5 деток (по моим подсчетам)
4. тогда беру Худик Антон (5й класс) - машинка, лего, резинки для плетения
Fideska• 06 декабря 2016
Ответ дляlipka-1976
Остался один мальчик - Фесенко Ярослав (5й класс) - машинка на р/у
lipka-1976• 06 декабря 2016
Ответ дляFideska
тогда беру его
Fideska• 06 декабря 2016
Ответ дляlipka-1976
тогда беру его
Ураааааааа!!!!!!

Записываю!

KAMIK-SOREL• 06 декабря 2016
Ответ дляlipka-1976
Возьмите Ярослава Фесенко который хочет только машинку на радиоуправлении, а если вам не сложно положить дополнительно лего и еще какие-нибудь приятности, то детка вам только благодарным будет
Лидия.• 06 декабря 2016
Девочки, где прсмотреть список свободных деток?
lipka-1976• 06 декабря 2016
Ответ дляFideska
Ураааааааа!!!!!!

Записываю!

УХ ухватила
KAMIK-SOREL• 06 декабря 2016
Как классно))))) девочки! Теперь главное чтобы подарочки были как своим деткам!
Лидия.• 06 декабря 2016
Я бы тоже хотела отправить подарочек
Fideska• 06 декабря 2016
Девочки, вот список 11 деток, которые я распредиляла. Проверьте, пожалуйста, все ли верно!
Чтобы никого не пропустить!

1. Худык Николай (1й класс)- ruslan547
2. Любий Артем (3й класс) - трансформер и машинка р/у - Taska_80
3. Шишебаров Денис (3й класс)- машинка на р/у - Cauri
4. Глоба Ростик - машинка и конструктор (3й класс) - Люда 25
5. Волык Юрий (4й класс)- машинка р/у - Cauri
6. Востополец Николай (4й класс) - машинка р/у, фломастеры, блокнот, пенал - M_arinka
7. Марченко Иван (4й класс) - машинка р/у - Taska_80
8. Кичатов Артур (4й класс)- машинка р/у - джип - Ellenka.21
9. Худик Антон (5й класс)- машинка, лего, резинки для плетения - Aribeth
10. Фесенко Ярослав (5й класс) - машинка на р/у - lipka-1976
11. Щербак Сергей (5й класс) - машинка на р/у - Elochka_smile
Fideska• 06 декабря 2016
Ответ дляЛидия.
Есть девочки, которые взяли по несколько деток. Если хотите - скооперируйтесь с ними, чтобы не было накладно.
Лидия.• 06 декабря 2016
И мне кого-то выделите
автор Michel13 • 06 декабря 2016
УРА!!!!!!!!
Спасибо дорогие!
автор Michel13 • 06 декабря 2016
Ответ дляЛидия.
И мне кого-то выделите
добрый вечер
сейчас может девочки, кто взял двух отпишутся
Fideska• 06 декабря 2016
Ответ дляЛидия.
Я бы тоже хотела отправить подарочек
Taska_80 , Cauri - взяли по два ребенка.
Fideska• 06 декабря 2016
Ответ дляЛидия.
И мне кого-то выделите
Да, возьмите у тех, кто двоих взял!
автор Michel13 • 06 декабря 2016
так девчоночки
теперь смотрите
на выходных я бегу покупать конфеты на развес
потом вам все -все покажу

и если будет еще фин. возможность, я бы купила оптом разукрашки каждому классу, карандаши, наст. игры или фут. мячи
На каждый класс
lipka-1976• 06 декабря 2016
Ответ дляЛидия.
Я бы тоже хотела отправить подарочек
а вы переведите денежки на конфетки
lipka-1976• 06 декабря 2016
дайте адрес, куда отправлять и подписывать коробку(делать именную?)?
Fideska• 06 декабря 2016
Ответ дляMichel13
так девчоночки
теперь смотрите
потом вам все -все покажу

На каждый класс
Тогда все, кто хочет помочь - пусть переводят на Вашу карту деньги. А Вы уже сами смотрите что приоритетнее покупать.