Машка-замарашка• 02 декабря 2016
ДР что подарить малознакомому мужчине, но который оч нравится
итак вопрос: др, ему 35, что подарить? знакомы 2 месяца, не очень хорошо, в процесе:)) встречались только 2 раза, а так всё по телефону. и теперь др, куда бежать что купить?! книга -лучший подарок - не подходит, кругосветное или на мальдивы - тоже не вариант:))))) helppp!!!!!
Самый умный• 02 декабря 2016
вискаря возьмите хорошего -бесприграшный вариант, если пьет, а если нет парфюм
Фрекен бок• 02 декабря 2016
Билеты в театр:) Они заодно и помогут определиться с отношениями - позовет Вас или нет:)
Самый умный• 02 декабря 2016
Ответ дляliudmila
нужно учитівать статус, можно ручку Паркер в футляре :)
у моего мужа долго валялась, тоже подарок, пока малой мозги не вставил)))
Самый умный• 02 декабря 2016
Ответ дляliudmila
это далеко не детские игрушки, хотя каждому своё
что не игрушка - это понятно, но такой подарок не все оценят, человек должен сидеть в кабинете в офисе, а мой на дому работает
andrey_spec• 02 декабря 2016
Это же мужчине подарок..Подарите что-то практичное, что ему не хватает, как вам кажется. Рубашку, или трусы или, лампу настольную еще какую-то такую фигню. Если он не директор, конечно. Директору можно и что-то не нужное, это их судьба.
Ответ дляandrey_spec
у меня недавно заказывали картину с денежным деревом и наст.долларами к солидную фирму на подарок.
а еще можно красивый ремень подарить. или тапочки хорошие. вроде все в дом, на перспективу