Леди Г• 1 час назад
Війна стала дорожчою. Нам треба знайти кошти. ...
Війна стала дорожчою. Нам треба знайти кошти. Це найголовніший виклик, — Зеленський
---
ОдинРазНадетое• 50 минут назад
Ответ дляСкумбріяП8
Как любая проигравшая сторона
Ну мы пока не проигравшая сторона и признать проигрыш это лишить военных всех льгот, выплат и уважения.
Та прям багіня• 50 минут назад
Ответ дляЕлькиПальки
ему , гадёнышу, уже надо только найти куда убежать.. причем чем быстрее, тем лучше
Ой, божечки. А то шо?
ЛолитаНеРазлита• 50 минут назад
Ответ дляОдинРазНадетое
А как ее закончить?
А как Грузии закончила? А Финляндия? А две Кореи?
Выключите телемарафон
Ms. Android• 50 минут назад
Ответ дляПаспортний стіл
Починається. Приймати тяжкі та болючі поступки, домовлятися на тих умовах, які вже склалися, не вийожуватися.
Тобто вам ок в окупацію ?
Сало не люблю• 49 минут назад
Ответ дляФима Собак
Порадниці неодмінно задонатять
фонди притули та стерненка чекають вашої допомоги
Там берегиня Оболоні вже зібрала донати на атомну бомбу на Москву.Але сама не докине з Берліну
.
Ms. Android• 49 минут назад
Ответ дляПацаааааааан
Можно было и не начинать и закончить весной 2022…причем легко) не собиралась раша воевать долго, нашим денег срубить захотелось, сорвали переговоры - повелись на сладкие речи союзников
Раша доложила ?
Якось в 2014 року топчеться і Україні , але може для вас і недовго
Та прям багіня• 49 минут назад
Ответ дляПаспортний стіл
Так немає ніяких умов.
Сало не люблю• 48 минут назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Проигравшая.Но пока это не признавшая.
Ms. Android• 48 минут назад
Ответ дляСало не люблю
На худших условиях,чем были в 2022 году.А что?
Тобто окупація ? А що ?
ЛолитаНеРазлита• 48 минут назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Бриджит_Фрикандо• 48 минут назад
Ответ дляВорожу на каві
Нормально там напасешься...я не пойму что за хрена, в таких масштабах п..ть , итог пидозра и застава. Ща еще Арахамия всплывает и там считать не пересчитать
Ну, мужику в Николаеве, который десяток шоколадок украл, дали 6 лет.
Фима Собак• 47 минут назад
Ответ дляСало не люблю
.
Та що ви починаете шкандаль. Ця берегиня повернеться на Батьківщину і вилами буде повітряні цілі збивати. Патріоткинь ображати не можна
Ms. Android• 47 минут назад
Ответ дляСало не люблю
Проигравшая.Но пока это не признавшая.
Вам ваш пу сказав ?
Сало не люблю• 46 минут назад
Ответ дляMs. Android
Тобто окупація ? А що ?
Навіть три ознаки окупації
Та прям багіня• 46 минут назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Выключите телемарафон
А як вони закінчили? Можна детальніше?
ОдинРазНадетое• 46 минут назад
Ответ дляСало не люблю
На каких условиях именно?
ЛолитаНеРазлита• 46 минут назад
Ответ дляТа прям багіня
А як вони закінчили? Можна детальніше?
Гугл в помощь
Сало не люблю• 45 минут назад
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вот гад,сладкой жизни он захотел
Ворожу на каві• 45 минут назад
Ответ дляMs. Android
Тобто окупація ? А що ?
Какая нахрен оккупация? Вы до 14 плохо жили? Рейдерские захваты при януковиче и сейчас это небо и земля, суммы п..т в открытую такие что и не снилось. Вы вообще понимаете что происходит?
ОдинРазНадетое• 44 минуты назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Выключите телемарафон
Нет у меня марафона, а Грузия или Финляндия не так воевали, как и Кореи, нам такой сценарий никто не предлагает.
Та прям багіня• 44 минуты назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Гугл в помощь
Ну ви ж знаєте? Можна коротенько, які загальні умови у нас з вашими прикладами для закінчення війни?
ЛолитаНеРазлита• 44 минуты назад
Ответ дляТа прям багіня
Я тролям не подаю,изыди
ЛолитаНеРазлита• 44 минуты назад
Ответ дляТа прям багіня
ОдинРазНадетое• 44 минуты назад
Ответ дляСало не люблю
Проигравшая.Но пока это не признавшая.
Нет, не проиграла, вы понимаете, что значит проиграть в данном случае?
ЛолитаНеРазлита• 44 минуты назад
Ответ дляПомилуйте мадам
Він вам не лох, щось придумає. Можна на роялі зіграти.
Это он может, да
АнтиТроль• 43 минуты назад
Гроші, гроші, гроші - ось основний інтерес цієї війни і чому вона досі триває
Сало не люблю• 43 минуты назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Я понимаю. Позже и вы поймёте