Ромашкинная• 22 июля 2013
Мошенники и банковские карты
Девочки,я кажется поняла одну из схем мошенников!!!!!!!!Зашла ко мне на страницу,пишет хочу купить_соответственно я ей даю свою карту,она ею и воспользовалась,т.е человек платит определённую сумму на мою карту(покупает что-то у мошенника,но карта совсем другого человека,затем они преобретают якобы у Вас товар,а разницу суммы попросила положить мне ей в посылку)Вопрос?Зачем человек переводил бы в два раза больше денег,если цена покупки соответственно в два раза меньше,а потом попросил сдачу вложить в посылку.....Т.е мошенник разводит человека,и к ней притензий никаких,потому что карта на чужую фамилию,а она ещё при этом остаётся и с покупкой и с деньгами..Девочки я в шоке,но по-моему я всё-таки стала жертвой мошенницы
Ответ дляАнонимушка
Ничего ей не возвращайте и не отдавайте. Попросите сначала ее данные для отправки. И пробейте ее имя. А кто отправлял Вам у Вас есть?
Она мне их сама дала,зачем просить....с этого же всё и началось с её ФИО КРАСИЛЬНИКОВА РАИСА МИХАЙЛОВНА
неМОЖЕТбыть• 22 июля 2013
Ответ длян а т а ш а
И что дальше,мне от этого не легче,понятно,что я это всё сделаю!!!Вопрос в другом,что работать становится просто опасно,и потом все будут умничать,как в той моей теме...А что тут такого,продавать человеку с 00 рейтингом и т.д и тому подобное или зачем Вы создали второй раз тему-да так от нечего делать,сижу и создаю темы в советчице о мошенниках
Если есть эти данные,то можно погуглить и выйти на человека. Собственно и от него узнать за что он вам перевёл деньги.
Или другой вариант ,до выяснения нничего никому не отправлять
неМОЖЕТбыть• 22 июля 2013
Ответ дляРомашкинная
Надо идти в банк и всё узнавать(брать распечатку)у меня что-то приват24 сбой полный
Это у всех
Поддакиваю иногДА• 22 июля 2013
Если узнаете ФИО и город человека, который отправил деньги - можно через соц.сети попробовать найти. Когда-то знакомые документы нашли и по информации нашли Вконтакте владельца.
Ответ дляOlywka
Держите нас, пожалуйста, в курсе. Целый вечер эта ситуёвина из головы не идет...
Конечно девочки,обязательно)Сейчас ещё муж по своим каналам пробивает,что да как,а то так можно круто влипнуть,и знать не будешь и ведать
Ответ дляМарс атакует
Наташ, ну че там? что то прояснилось?
Всем доброго дня!!!!Ничего пока сказать не могу,ведутся переговоры с Администрацией,надеюсь на хорошее окончание всей этой истории.И впредь,Всем ’умным’ советчицам,которые пытались из меня лоха сделать при создании моей первой темы ПРО МОШЕННИЦУ,не нужно умничать или вставлять какие-то не корректные комменты,а то завтра такие люди(мошенники) постучатся к Вам,чего я искренне никому не желаю( Кто поддержал меня,ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА,низкий поклон
С ув. Я

Ответ длян а т а ш а
С ув. Я

Наташ, хотелось бы вкратце потом результат узнать. а вдруг со мной такое приключится... если сможешь напиши тут или вличку если время будет. спасибо заранее. это я - марс атакует)))))
Ромашкинная
• 23 июля 2013
Ответ дляANUTA_Ti
Обов’язково
Короче девочки,что могу сказать,мои опасения подтвердились,это действительно работа этой твари,извините но по другому её назвать сложно КРАСИЛЬНИКОВА РАИСА МИХАЙЛОВНА-МОШЕННИЦА,её профиль заблокирован(спасибо администрации)работает по разным схемам,в том числе и по той,что получилось со мной.Так что теперь на будущее Всем,и не нужно мне что-то писать по этому поводу,убедилась уже сама....что всё-таки к покупателю с 00 рейтингом нужно относиться по аккуратней,не спешите скидывать реквизиты,по больше общайтесь и выуживайте информации,просите телефон,и конечно же проверка ФИО(через гугл),конечно они плодятся и размножаются,но всё-таки нужно быть всегда на чеку,как говорится,а перед порядочным покупателем не грех и извиниться лишний раз
Вот как-то так
Летчица• 23 июля 2013
Ответ длян а т а ш а
Вот как-то так
А сама Красильникова выходила на связь?
Ответ дляЛетчица
А сама Красильникова выходила на связь?
Конечно,она до последнего момента(пока не заблокировали её аккаунт)интересовалась когда я ей отправлю посылку.Ну на тот момент,уже была оповещена администрация сайта о моём инциденте
Ответ дляANUTA_Ti
прикольно) ты кинула мошенницу))) ищешь девушку?
Ага)))так это я теперь мошенница,вот ведь в чём прикол и весь УЖАС
Красильникова то моей картой воспользовалась
Срочно ищу ГОРБЕНКО ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА г Днепропетровск!!!!!!Уважаемая Лилия-мы с Вами стали жертвами одного и того же человека-мошенника!!!!Вы мне очень нужны,отзовитесь
Рассказница• 24 июля 2013
Ответ длян а т а ш а
Может попробуйте поискать через социальные сети...
Ответ дляРассказница
я нашла одну, поинтересуйтесь, мало-ли, может это она
Спасибо девочки,будем узнавать
неМОЖЕТбыть• 24 июля 2013
Каку успехи? ГОРБЕНКО ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА г Днепропетровск не отозвалась(как вы на неё вышли)?
А что сама затейница,не атакует по поводу посылки?
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Представьте себе атакует-ещё сегодня заблокировали её ДВА АККАУНТА,помогает администрация,за что отдельное спасибо человеческое

неМОЖЕТбыть• 25 июля 2013
Есть что новое? Вы общались счеловеком который деньги вам перевёл? Что говорит?
Ответ дляOlywka
Добрый день. Какие новости? Есть информация о человеке, который деньги перевел? У Вас через приват24 светит фамилию? Может в тех поддержку написать, они ведь могут связаться с владельцем карты?
Добрый день,работаем в этом направлении)