АсобеннАя• 02 декабря 2016

Муж говнюк заболел и что теперь???

Ребенку 1,5 года, только месяц назад переболели, насморк, горло, кашель, температура. И вот вчера муженек пришел с работы с соплями и покашливание, это пипец какой-то. Когда теперь ждать симптомов у ребенка? Я очень расстроена. Что можно предпринять или просто ждать?
Рогнеда Карповна• 02 декабря 2016
Везет вашему мужу, вы так волнуетесь ща него . Любите..

Блoшка-матрешка• 02 декабря 2016
лечить мужа
Гу го гу го гу• 02 декабря 2016
я бы для профилактики ребенку что-то давала.
Гуру троллинга• 02 декабря 2016
Да, муж виноват, что заболел... Нет слов.
ЛолитаНеРазлита• 02 декабря 2016
он у вас хороший
мой все с дома ценные вещи вынес
а я как та дура все прощаю
КапитанльнаЯ• 02 декабря 2016
во-первых,одеть на мужа маску....во-вторых,срочно ребёнку противовирусное,согласно возрасту профилактическая доза,и вит.С.
Берюковна• 02 декабря 2016
Вы нормальная? Пожалели бы мужа....или что ему теперь-по бабам ночевать раз у вас ребенок? А если заболеете вы, тогда что? Конец света?
автор АсобеннАя • 02 декабря 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
лечить мужа
Мужа люблю и лечу. Просто выходит на улицу раздетый, не бережёт себя и о нас не думает, вот и злюсь на него.
Я натуралка• 02 декабря 2016
Повезло мужу с вами. Наверное мужа надо выгнать из дома а то еще и вас заразит.

автор АсобеннАя • 02 декабря 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
он у вас хороший
мой все с дома ценные вещи вынес
а я как та дура все прощаю
Ого Пьет или играет?
Баррикадница• 02 декабря 2016
Посоветуйтесь с педиатром. Можно начать ставить противовирусные свечки по возрасту и носик промывать. Папе маску и лечить! По возможности изолировать в отдельную комнату.
ЛолитаНеРазлита• 02 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
Ого Пьет или играет?
не пьет не курит, но играет
автор АсобеннАя • 02 декабря 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не пьет не курит, но играет
О это проблема
harchushyn• 02 декабря 2016
1.Перестаньте про чоловіка писати ’муженек’ .Фу...
Засомневаю• 02 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
’Выходит на улицу раздетый’ - это простуда, она не заразна, даже если это ангина и бронхит!
Заразны вирусы, которыми заражаются от других людей не зависимо от раздетости!
Смешнюча• 02 декабря 2016
убить мужа.Нет мужа,нет проблем
Olga_72• 02 декабря 2016
Ребенок заразил папу. Что вы от папы теперь хотите? Ребенку ничего не будет, он уже переболел.
дамаБезСобачки• 02 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
ангина не заразна?
Блондинка в Законе• 02 декабря 2016
Фу! Гоните этого говнюка! Пусть на съемную квартиру идет болеет или к родственникам.

Баба на горошине• 02 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
Вот вы гоните. Думаете если вышел раздетый, простудился и вас заразил? Простудой заразиться нельзя. А вот вирус подхватить можно и раздетым и одетым. Не усложняйте жизнь мужу
Дюагональ• 02 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Я тоже об этом подумала. Называть так любимого человека, с которым собирались всю жизнь прожить.... ЖЕЕЕСТЬ. Вот это высокие отношения(((
Автор! а если Вы заболеете? Вы тоже г....чка? Извините, но перешла на Ваш стиль общения(((
На иголках• 02 декабря 2016
Капець какой-то! Муж взрослый мальчик - посопливит пару дней, а ребенка месяц потом из болезни вытягивай! МНЕ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ЗНАКОМА. Бесит то, что причина таких рецидивов - халатность взрослого человека на свое здоровье в итоге вылазит ущербом для здоровья ребенка!
Мстящий за Зайца• 02 декабря 2016
прибейте его,чего уж там, маску мужу и ребенку.
Сонька_Золотая_Ручка• 02 декабря 2016
Частые заболевания ребенка могут иметь психосоматический характер ,сопли, кашель и прочие прелести могут быть реакцией ребенка на ваши взаимоотношения в семье с мужем. А судя по вашему ’ласковому’ прозвищу мужа они у вас далеко не завидные. начните лечение с себя, для начала купите антизлобин и что-то из разряда ’супервежливость’ для нерадивых жен)
Кюветчица• 02 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
Я вас розумію. Коли мій хворіє, відповідно приносить заразу, я зла як дітько. І нема куди його подіти чи з дітьми від нього звалити на той час. В жовтні так якусь вірусню приніс, молодша заразилась.
Моя подружка відправляє свого до мами в квартиру (поряд, мама за кордоном), а коли діти були маленькі і чоловік ангіною захворів, вона до батьків своїх більш як на тиждень з ними звалила.
А що робити в даному випадку?
Заразитись всім разом дітьми і дружно потім лікуватись?
Малявка-козявка• 02 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
Какие глупости Вы пишете...полный бред!
Кюветчица• 02 декабря 2016
Ответ дляБаррикадница
До нічого. Ми це проходили. В одній квартирі практично не реально не заразитись.
СКИБИДЫШь• 02 декабря 2016
это ребенок мужа заразил, автор!!!!!!ребенку уже ничего не грозит
90x60x90• 02 декабря 2016
Автор выгоните этого говнюка) нечего заразу сопливую дома держать
Непостоянная постоянность• 02 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
через три дня ждите температуру и сопли