АсобеннАя• 02 декабря 2016
Муж говнюк заболел и что теперь???
Ребенку 1,5 года, только месяц назад переболели, насморк, горло, кашель, температура. И вот вчера муженек пришел с работы с соплями и покашливание, это пипец какой-то. Когда теперь ждать симптомов у ребенка? Я очень расстроена. Что можно предпринять или просто ждать?
Неугомонная• 02 декабря 2016
А вы не болеете никогда? Или на этот период из дома съезжаете? Или вы с ребенком нигде не бываете? Вирус можно подцепить где угодно, не обязательно кому-то из домашних заболеть
Неугомонная• 02 декабря 2016
Ответ для90x60x90
Автор выгоните этого говнюка) нечего заразу сопливую дома держать
)) На развод надо сразу подавать!
Горизонтальный самовар• 02 декабря 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
он у вас хороший
мой все с дома ценные вещи вынес
а я как та дура все прощаю
мой все с дома ценные вещи вынес
а я как та дура все прощаю
Почему как? Это наречье здесь явно лишнее...
Приму в дар• 02 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Везет вашему мужу, вы так волнуетесь ща него . Любите..
ой любит,ой любит
175см55кг19лет (она)• 02 декабря 2016
Мужа выселить к родитлям( я не шучу). У меня так раньше муж часто носил, иногда успевала отселить.
Кюветчица• 02 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
100%, якщо єможливість.
У нас такої нема, тому потім всі заражаються((
Любви вам!• 02 декабря 2016
Только развод спасет вашу семью..и точка.Если серьезно-как можно говорить так о муже и еще со всеми это обсуждать??????
Мотылек• 02 декабря 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не пьет не курит, но играет
блин,игры это капец....по себе знаю(((
Засомневаю• 02 декабря 2016
Ответ длядамаБезСобачки
ангина не заразна?
Бактериальная не заразна, вирусная заразна.
Засомневаю• 02 декабря 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Какие глупости Вы пишете...полный бред!
А в чем бред?
Или холодный воздух материализуется в заразные вирусы?
Или ваши собственные бактерии родные, которые поднимают голову при переохлаждении, - вдругмутируют в заразные?
Баррикадница• 02 декабря 2016
Ответ дляКюветчица
До нічого. Ми це проходили. В одній квартирі практично не реально не заразитись.
Возможно, но болезнь будет протекать намного легче.