Сиреневенькая• 02 декабря 2016
девочки-гинекологи ,пожалуйста,подскажите..
нет возможности спросить у моего врача...назначили оргаметрил с 5 дня цикла до 25-1 р в сут.
пока его искала ,заказывала -уже -7-8 день.как мне быть с приемом лекарства.?спасибо
Большая Серая Мать• 02 декабря 2016
Вероятность появления прорывных кровянистых выделений из влагалища повышается при позднем начале лечения. По этой причине не рекомендуется начинать лечение, если до прихода ожидаемой менструации остается менее 3 дней.
Для подавления овуляции, овуляторных болей и менструации; дисменорея: прием препарата Оргаметрил® в дозе 5 мг (1 таб.) в сут следует начать с 1 дня менструального цикла, но не позднее 5 дня менструального цикла.
кто же ответит?
Сиреневенькая
• 02 декабря 2016
по назначению врача видно,что не для подавления М. может с 8 до 28-дня можно?