lilu.7• 02 декабря 2016

Помогите решить проблему с интернет-магазином Babyzzz

Помогите решить проблему с продавцом babyzzz
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-825394.htm...
Это интернет магазин. Я вчера хотела купить шлем зимний Киват для ребенка. Перезвонила, спросила о скидке, и мне предложили скидку 25% по следам Черной пятницы. Решила купить 4 шлема, нам на этот год и на следующий (цена хорошая со скидкой), и один шлем племяннику. Сегодня шлем получил муж около 17-00 (так как у нас непогода, и я не пошла на Новую почту), приехал домой после 21-30, я открыла посылку и увидела что один из шлемов с дыркой.
Сразу написала продавцу здесь, потом длительная переписка в Вайбер после отправленных фото. Итог - продавец обвиняет меня, что я лукавлю, делаю фото не ее шлема, не того цвета и т.д., и что я повредила шлем при открытии упаковки Новой почты. Упаковку я разорвала руками и не могла повредить шлем, ножницы были не нужны. Хотя на отправленных мною фото продавец сначала не заметила дырку, она утверждает что не могла не заметить дырку при отправке...
Я хочу вернуть дырявый шлем, продавец Ирина настаивает на возврате всех 4-х. Очевидно, что мне сделали скидку, чтобы продать бракованную вещь. Я не хочу отправлять все шлемы, так как к продавцу нет доверия и считаю, что мне могут не вернуть деньги.
Помогите решить данную ситуацию
автор lilu.7 • 03 декабря 2016
Ответ дляАленка 80
Акт на НП составляют когда приходит бракоаанныйили поврежденный товар. Наложка здесь не при чем. Непогода и муж - то же.
Ваш косяк
Продавец идет вам на встречу, а вы еще условия диктуете. По правилам возвращают товар, а потом возврат денег.
Я не диктую условия, а хочу хотя бы один раз услышать положительный ответ - заберет ли продавец посылку и вернет ли мне деньги. А продавец не дает такой ответ, и все время переписки в вайбере сомневается в моей порядочности и обвиняет меня. Только после этого я создала эту тему, так как виноватой себя не считаю. И честно, ни разу не открывала посылки на Новой почте при 100% предоплате. А теперь так и вообще желание покупать что-либо здесь пропало.

Аленка 80• 03 декабря 2016
Ответ дляlilu.7
Продавец вам предложила возврат. Что вам еще надо?

Вполне логично, возврат всех 4. Она их продаст дороже. Скидку сделает только за 1
автор lilu.7 • 03 декабря 2016
Мне больше ничего и не надо. Завтра отправляю шлемы обратно и жду оплату