tsaritsa• 03 декабря 2016

У кого шкаф купе на турецкой фурнитуре. На сколько хватило.

Всем привет. Сейчас хочу сделать шкаф купе. В частности раздвижную систему. Предлагают на турецкой фурнитура рамзес в два раза дешевле чем на обычной. Помогите определится, вообще в этом не разбираюсь... Уж очень цена привлекательная.
Может что то взять подешевле, а на чем то нельзя экономить.
Спасибо большое
Результат:
вже голосів: 11
9 (81.82%) Нужно брать только качественную, хоть и дорогую.
2 (18.18%) У меня на турецкой. Работает меньше полгода. Больше не возьму.
0 (0%) У меня на турецкой. Все хорошо. Работает год и больше.
Olenka_Mk• 03 декабря 2016
Добрый день,занимаемся изготовлением раздвижных систем. А можете написать какой профиль предлагают и какая разница в цене. И еще цвет профиля?
автор tsaritsa • 03 декабря 2016
Профиль турциЯ рамзес. Разница в цене в 2разапочти. Мне предлагают за 4систему из турецкого, а из другого от7до9.5
Olenka_Mk• 03 декабря 2016
за такую цену он скорее всего легче и тоньше. Есть риск, что дверь ’поведет’. Нужно смотреть какое наполнение. Мы с этим профилем не работали, ничего не могу сказать. Единственное, независимо от выбора профиля, проследите чтоб поставили хорошие колеса обязательно с подшипником
Olenka_Mk• 03 декабря 2016
и смотря с каким профилем сравнивать. Rolla не может стоить так дорого. Возможно Вам предлагают Braun, но есть и промежуточный вариант. Если хотите, напишите мне в личку размеры и наполнение, я вам скажу сколько ориентировочно будет стоить