Маруська Му• 03 декабря 2016
Какой комплект постели краше краше. Нужно на подарок.
Выбрать надо ,но нравятся оба. Цена сказка за семейку(правда без простыни) 350гр. Качество неплохое. Не ах -ох,но не плохое.
Просто какой визуально краше.
Результат:
вже голосів:
36 (45.57%)
второй(красный)
32 (40.51%)
первый
11 (13.92%)
результат
Маруська Му
• 03 декабря 2016
Просто хочу как новогодний атрибут. Пользоваться будут на праздники
Железная тетя• 03 декабря 2016
Я бы побоялась с красной простынью. И вообще с красным цветом. Может полинять. А красный цвет с простыни ещё на п даму перейти.. Если качество покраски неочень. За такую цену очень сомневаюсь в качестве.
Магиня• 03 декабря 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Именно так оно и будет за такие деньги.
Усатая полосатая• 03 декабря 2016
Мне где разные цвета для М и Ж нравятся. Но ппростынь нужно обязательно подобрать к комплекту, как это постель без простыни?
Маруська Му
• 03 декабря 2016
Ответ дляХочу в БАНю
я б не радила таке купувати
Почему. Я брала уже у них . Не линяет ,не сбегается.
Просто сейчас акции идут. Вот попала на такие . Простыни естественно подберу,но уже в тон комплекта.
Маруська Му
• 03 декабря 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Там простыни нет.Простынь под второй комплект будет просто белая.