По объявлению пишет лимит-удаляю другое в этой категории,а то все равно не могу поставить.
В чем причина?
Спасибо
В чем причина?
Спасибо
Х Е Л Е Н А• 03 декабря 2016
они публикацию на месяц дают.удалять нельзя,надо было редактировать,если рубрика совпадает.
С-а-ш-е-н-ь-к-а• 03 декабря 2016
Вам раз в месяц дают возможность добавить определенное количество объявлений, удаление из категории и добавление нового обьявление в эту же категорию ничего не изменит, нужно ждать когда закончится срок других обьявлений, вроде так))
Ответ дляХ Е Л Е Н А
Висит в ожидающих,бред,там подписчики были (((