Простецкая• 22 июля 2013
Лечили зуб ребенку - странное
Дочка аллергик. Лечили дочке зуб. поставили лекарство, чтоб убить нерв. Дочка говорит, что сильно пахнет горьким неприятным запахом. Но никакого запаха нет. А ей *воняет*.Что это может быть? Может ли ТАК проявляться аллергическая реакция?
В стоматологию нет возможности обратиться - ничего не работает, так как город маленький.
zybnayafeya• 22 июля 2013
гвоздичное масло пахнет,или камфорное,взависимоти какое положил стоматолог,вам наверное зубы никогда не депульмировали?не волнуйтесь это не аллергия
Дона Ко Ко• 22 июля 2013
Аллергия тут ни причем. Это лекарство убивающее нерв горьким привкусом обладает. Такое ощущение есть бываете многих.
У меня соседка тоже аллергик недавно нерв удаляла. Положили лекарство, она пришла домой, а во рту горький привкус. Она в панике врачу позвонила. Врач сказала, что все нормально.
Простецкая
• 22 июля 2013
спасибо большое. зуб лечили впервые. дочка точно описать не может - говорит, что сильный запах неприятный и горький.
все. я успокоилась))