Липка-прилипка• 03 декабря 2016
Николая, НГ, Рождество - как не разориться на конфетах?
Собственно , весь вопрос в заглавии , интересны советы, идеи. Вот мне нужно, например, поздравить восьмерых деток, кроме дочки, это минимум, и плюс взрослые родственники.Сразу скажу, конфеты любят все (фу-фу-фу), дети на них не голодные, это скорее ,дань традициям.
Техпаспорт на медузу• 03 декабря 2016
Очень просто. Идите работать в школы, больницы, там постоянно дарят конфеты)))
Сестрица Алёнушка• 03 декабря 2016
Дарите не конфеты. Какая разница на чем разориться?)
Я вот уже на 2, 5 тысячи купила подарки на НГ.
Дочке, 3 племянникам, 3 креснтикам.
Еще нужно свекрови, родителям и мужу
Дочке, 3 племянникам, 3 креснтикам.
Еще нужно свекрови, родителям и мужу
Липка-прилипка
• 03 декабря 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Жаль, я в декретном отпуске, да и образование фармацевтическое, хотя работа медпредставителя как раз подразумевает арсенал подарочков
Липка-прилипка
• 03 декабря 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Дочке, 3 племянникам, 3 креснтикам.
Еще нужно свекрови, родителям и мужу
Дочке, 3 племянникам, 3 креснтикам.
Еще нужно свекрови, родителям и мужу
На это само собой ,уже разорилась
, просто конфеты - непременный атрибут
Паравозик• 03 декабря 2016
сейчас конфеты есть на разный кошелек, по мойму это самое не дорогое, что можно подарить
Ежик Хрюха• 03 декабря 2016
я взяла 3 блока по 12 шоколадок, красотааааааа
у нас такие по 40-65грн, я купила по 27,50)
теперь куда в гости не пойду - с собой есть чего взять для подарков детям!