Сижу_и_плачу• 03 декабря 2016
Курага и орехи
Делали такое детям курага мед и орехи ?для поднятия имунитета .. Может кто еще что то посоветует ) спасибо заранее !
Не любовница• 03 декабря 2016
Ну точно не этот аллергенный состав для современных детей. Иммунитет этим не поднимают.
Бабка в тапках• 03 декабря 2016
маточне молочко,ми плаваєм в басейні з 7 місяців (нам уже 4.5), їмо часник, непрививаю її. гуляємо багато, некупляю принципово магазинного солодкого. робимо свої торти, печенька, шоколад
Бабка в тапках• 03 декабря 2016
мед їмо, і курагу їмо і фініки і ін сухофрукти. і горіхи різноманітні не лише грецькі
Сижу_и_плачу
• 03 декабря 2016
Ответ дляНе любовница
А чем подымают ?
Сижу_и_плачу
• 03 декабря 2016
Ответ дляБабка в тапках
Извините какое молочко ?