Петя-петушок• 22 июля 2013

Опух писюн у ребенка

Девочки, ребенок был на даче, тут звонит мама говорит опух немного писюн, посидели в ромашке говорит ему длегче, сейчас муж едет за ребенком, что делать? на скорую ехать сегодня, ли подождать до завтра сходить в поликлинику?
Может в марганцовке его подержать, впервые у нас такое, ребенку 4 года
автор Петя-петушок • 22 июля 2013
Девочки подержала его в ромашке, вышли какие то крупиночки беленькие, в воде остались, сейчас наверное еще одну ваночку сделаю и повезем показывать. Что за крупиночки?

Екатерина27• 22 июля 2013
Смегма это. Не волнуйтесь. Просто сделайте несколько ванночек
Толстая• 22 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Толстая• 22 июля 2013
Ответ дляПетя-петушок
а как же мы раньше при отравлениях пили слабый раствор марганцовки, тоже не пойму и не получали ожоги пищеводов?
в чем еще можно подержать его ? если не найду марганцовку
Фурацилин нам уролог назначала,только не теплый,а комнатной темп. и каждые 30 мин
Кто крайний?• 22 июля 2013
Ответ дляЕкатерина27
Екатерина27• 22 июля 2013
Даже если это баоанопостит, он лечится точно также, просто дольше
Я не Тролль• 22 июля 2013
пусть посидит в теплой водичке с настоем ромашки, и частенько, а на ночь помазать Синтомицином- мы так делали, врач прописывал, все отлично
Помеха справа• 22 июля 2013
Ответ для_krapka_
как раз таки шприц с раствором фурацилина как раз к месте... он там всё промоет.... это даже врачи советуют делать.....
да я знаю,но только если такую процедуру посоветует врач,а не вот так мы с вами здесь,заочно
Помеха справа• 22 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
естественно к специалисту покажут ,но помочь ребенку нужно сейчас .А если Вы понятие не имеете то о чем люди советуют-не комментируйте.
читайте внимательно ,а не выбирайте понравившиеся буковки,там четко и ясно написано повезти к медикам,сейчас!,а не ждать следующего дня.Есть всегда дежурные врачи которые дадут видя воотчию ситуацию,пы.сы у меня 2 сына и я прекрасно знаю что я пишу.

Кто крайний?• 22 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
а что смешного?что и в этой теме нашлась ...? как без этого!
no comments!
Помеха справа• 22 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
no comments!
походу вам уже пора или баиньки или же остыть и собрать свои мысли воедино,право вы хотите со мной по английски поговорить?
Боевая• 22 июля 2013
Ответ дляПетя-петушок
в ромашке- тоже хорошо заживляет- но марганец конечно лучше.
Katrin_Haapy• 24 июля 2013
Ответ дляЕкатерина27
точно. просто наверно плохо промыли на даче, когда купали малыша... смегма осталась, ’застоялась’, и дала такой результат.... еще несколько ванночек и все должно быть в порядке..
Автор, а к врачу сходили?