Девочки, подскажите кто продает витамины Солгар (кожа,волосы и ногти)ОЧЕНЬ НУЖНО!Ну и цена чтобы адекватная
Ответ дляКамо
автор, сори за офтоп, не могу ответить Вам в личке-у меня заблокирована из-за спама до вечера из-за вчерашней активности по реквизитам-я утром перечислила деньги и отписалась у Лены под объявлением о времени и дате, чтобы она не ломала голову от кого и за что перевод, может и Вам так сделать
Ответ дляgorgo
Спасибо. Да нет, мне не надо, чтобы она знала что от кого. Просто интересно сколько же собрано...
Ответ дляКамо
странный состав. Я бы биотин взяла бы.
Пью биотин -никакого эффекта (начиталась отзывов об этих витаминах -вроде не плохие
Ответ дляPanda-Pandochka
Долго пьёте? Попробуйте, конечно. Но дешевле всего заказать самой. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644
тут подскажут как.
Ответ дляКамо
Просто надеялась, что объявится получатель и хоть как-то отреагирует. Получила ли.
с ней автор темы поддерживает связь и девочки с её города-помогли растолковали как перебросить хотя бы на виртуалку, чтобы нечистые на руку не смогли воспользоваться моментом, думаю всё будет хорошо