Му ма му ма му• 04 декабря 2016
Вы гуляете на улице если у ребенка сопли?
Девочки, ребенку 2 месяца. Вчера появились сопельки и температура 37,2. Гулять так и не вышли сегодня. А может надо было?
Мечты сбываются• 04 декабря 2016
Вы ничичего не потеряли. Тем более он очень маленький и температура.
Ромашка_Бегемотовна• 04 декабря 2016
С насморком на улице обычно легче, но не в мороз. Нос вытереть/высморкать на морозе больно
Накрыло-не отпускает• 04 декабря 2016
с соплями как раз нужно гулять (во всяком случае при плюсовой температуре на улице)
а вот если у ребенка температура - то нет, конечно
Ищу-брожу• 04 декабря 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Я не выходила
Сопли-соплям рознь
+1.
да и слишком маленький. Не стоит рисковать.
Но врачу показать обязательно.
Ищу-брожу• 04 декабря 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну, смотря каким. Если с сильным в начале болезни, таким что течет постоянно. То на улице щас это очень неприятно. А если ветер, то вообще -жах. Нос итак красный от постоянных сморканий. Если уже загустели сопли, то да, на улице они быстрее потекут и можно высморкать.
Мотористка• 04 декабря 2016
Температура до 37,3 у детей до 5 лет считается нормой.Но с насморком такого малыша лучше не вести на улицу.
Бабайко• 04 декабря 2016
Всегда есть правило если темпа не высокая типа 37.2 и сопли то гулять будет лучше чем дома при батареях с сухим воздухом..но в 2 месяца вообщето у грудничка такая температура это норма..если мне память не изменяет...
Брюльтик• 04 декабря 2016
гуляем, но мои почти 8лет и 3, а с таким маленьким как у Вас не пошла бы в такую погоду.
осень_осень_харашо• 04 декабря 2016
при температурі не гуляє, а так гуляємо, все що вдома видути не може, на вулиці за 15 хв ніс очищується
СтрашнаяНаташа• 04 декабря 2016
А у нас погода сегодня чудесная! Мороз и солнце. Мы ходили и не пожалели. Утром во всяком случае. А в таком возрасте, как у Вашего малыша, сопли совершенно не означает простуду. Возможно просто физиологическое увлажнение слизистых, если сопелюхи прозрачные, то скорее всего реакция на отопление и сухость воздуха.
Амели на мели• 04 декабря 2016
Гуляем. И даже с кашлем. Только сами. На площадку к друним детям не веду. Походили минут 30-40 и домой
Калёва Замалёва• 04 декабря 2016
гуляем, если температура в норме или не выше 37,5 , и если нет сильного ветра
Безберлоги.ру• 04 декабря 2016
Никогда.Однажды попробовала - потом две недели болели. Признаю только постельный режим, проветривание, кварцевание комнаты, влажная уборка, и, конечно же, само лечение.