Налетчица Муся• 04 декабря 2016

Самое хрупкая вещь на Земле — ...

— это любовь женщины. Один неверный шаг, слово, взгляд и ничего восстановить уже не удастся...Мария Ремарк.
Вот и я любила (именно любила, впервые такое было в жизни) до безумия, а мой мир разрушил этот самый любимий до безумия.
Все у него не так... я не такая, то кривая челка, то губи не ассиметричные, то ребра торчат, грудь маленькая, попа плоская, блуза купленная,она как для беременных, посуду плохо помыла, не то сказала, сглупила.... и так список огромный.....
И вот сегодня поймала себя на мысли, любимой цитаты Марии Ремарк.
Для меня теперь вопрос времени.... это приближения конца.
Очень обидно, как так можно было растоптать мои чувства, понимаю, что уже не люблю и живу ради ребенка.
У кого также? Как Вы это поняли? Как поставили ту самую точку "."?
Цветик-семицветик• 04 декабря 2016
Вообще-то Эрих Мария Ремарк - это мужчина)

...аяприкольная• 04 декабря 2016
Марии Ремарк????
...аяприкольная• 04 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Цветик-семицветик• 04 декабря 2016
Автор, без обид, но я бы Вам настоятельно рекомендовала не цитаты из одноклассников или вк изучать, а почитать произведения этого автора. Гораздо познавательнее , честно.
Фисташковый кокец• 04 декабря 2016
Ну уж и поддержали, мдя....
Автор, надо вам снова влюбиться)))))
автор Налетчица Муся • 04 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
ну так я знаю что мужчина, просто называю сокращенно всегда, мне так больше нравится.
Солнечный день• 04 декабря 2016
автор все померкло после того как вы Ремарка Машей обозвали)))))

Солнечный день• 04 декабря 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Так сокращенно он Эрих,а не Мария
Волшебная палочка• 04 декабря 2016
ееееекарный бабай
от одной интеллектуалки мария ремарк, в гробу переворачивается )))) в длинном платье ))))
у второй ’швачку’Шеченко написал

И эти люди еще ноют, что у них маленькие зарплаты. Да вы должны еще и приплачивать окружающим )))
Волшебная палочка• 04 декабря 2016
Ответ дляНалетчица Муся
ага, и склоняете как женщину
Волшебная палочка• 04 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
Так сокращенно он Эрих,а не Мария
Маруська он! Баба сказала - значит, Маруська!
Цветик-семицветик• 04 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
ееееекарный бабай
у второй ’швачку’Шеченко написал

Вот плюс миллион))))
автор Налетчица Муся • 04 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
Так сокращенно он Эрих,а не Мария
я всегда так говорю, мне так нравится (думала все и так знают), в следующий раз буду писать полностью... Эрих Мария Ремарк... но вопрос вообще был в другом...
Tatyanayaa• 04 декабря 2016
Автор, ’ все пройдет, и это тоже’