Organic• 04 декабря 2016

Ком в горле!Сказала дочке,что у нее больше нет мамы!

Дочке-11.Желанный ребёнок,все для неё!Делаем все возможное,чтобы ни в чём не нуждалась!Ленивая,учиться не хочет!Начался переходной возраст,испортился характер жутко!Переговаривается,врет.Что-то прошу по хорошему,а в ответ "угу,сейчас,подожди и т.д." Начинаю кричать,бывает и грубым словечком обозву.Она начинает психовать,плакать.Муж при ней начинает защищать и кричать,что я-плохая мать!Сам в воспитание не мешается,может пригрозить запретом гаджетов!
Люди,добрые!Это как?Пригрозить гаджетами?А что,к родителям нужно хорошо относится и учится только ради чего-то.У нее нет уважения ко мне!Она такая не была.Сплю сегодня в кухне на мягком уголке.Подальше от всех! Ком в горле.Муж сказал читать мне литературу о правильном воспитании детей!Вот так!
Идеальная оптимистка• 04 декабря 2016
Муж прав, а вы... честно - слов нет, как ТАКОЕ можно сказать ребенку.........

Лунтик-паунтик• 04 декабря 2016
Надеюсь вы троль.
Innafesta• 04 декабря 2016
Муж прав!
Дея Торис• 04 декабря 2016
гг
мне мама тоже такое сказала.
я сказала окей и пошла спать)))) мне было лет 8.
Лунтик-паунтик• 04 декабря 2016
http://vladimir-hazan.com/articles/10.MATERINSKOE_...
Моль Молливна• 04 декабря 2016
Помиритесь, успокойтесь. Жалько мне Вас очень
Это такая нервотрепка((( А муж сильно умный, почему тогда в воспитании не участвует?
автор Organic • 04 декабря 2016
Ответ дляInnafesta
Муж прав!
Обоснуйте!Из последнего...спросила её,собралась ли она в школу?Ответ положительный!Проверяют рюкзак-полупустой,тетради спрятаны в шкаф

младокошкина• 04 декабря 2016
автор, а я с вами! у меня сыну 13 лет, тоже самое, война каждый день(
Ваша прЭлесть• 04 декабря 2016
вы просто странная всю жизнь - только для нее, только ее жопа самая важная и тольк она, а вы так прислуга что б исполнять ее желания. вы выростили этого монстра сами виноваты! это ВАША ВИНА.
В рот не ложи• 04 декабря 2016
такие слова нельзя говорить ни в коем случае, почитайте об этом, это очень плохо( жаль вас, у меня племянница этим летом тоже вступила в такой период понимаю вас, держитесь, ищите выход, удачи вам
Муууумие• 04 декабря 2016
Муж прав. А Вы дочку уважаете?
автор Organic • 04 декабря 2016
Ответ дляМоль Молливна
у него позиции хорошего папы! Воспитать не хочет. Крайняя-я!
Я шалунья• 04 декабря 2016
Ответ дляМоль Молливна
+100
Цыпка• 04 декабря 2016
а я думаю, как лучше сказать ребёнку, что его мамы может в скором времени не быть..как это сделать тактично и чтобы он не думал, что я его специально бросила, чтобы он не чувствовал себя покинутым....
Мир Мир Мир!• 04 декабря 2016
мне мама такое часто говорила....но и я была не подарочек((
Жерица ночи• 04 декабря 2016
Вам сначала с мужем, а потом с дочкой к психологу. И почитайте о родительских проклятиях, может, возьмете себя в руки
Муууумие• 04 декабря 2016
Ответ дляOrganic
Зачем полезли проверять? Не доверяете своему ребенку.
автор Organic • 04 декабря 2016
Ответ дляМуууумие
Муж прав. А Вы дочку уважаете?
Люблю очень!Но уважать... Уважала всегда,а сейчас -не за что ее уважать!Я-ноль для неё!
Кирусик85• 04 декабря 2016
я на Вашей стороне,мужу надо было быть солидарным с Вами...

Резвая лошадка• 04 декабря 2016
вы сами написали, что обзываете ее плохими словами, о каком уважении может быть речь?
Прилипало• 04 декабря 2016
Муж не прав в том, что допускает себе при ребёнке критиковать мать. Можно промолчать, а потом наедине высказать жене все претензии по воспитанию.
автор Organic • 04 декабря 2016
Ответ дляМуууумие
нет,конечно!Учителя жалуются!Я постоянно ловлю на том,что врет,уроки не учит
Резвая лошадка• 04 декабря 2016
Ответ дляOrganic
ну так пусть идет с полупустым рюкзаком и получает от учителей
Не служанка• 04 декабря 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Муж - идиот, если до сих пор не понимает, что нельзя при ребенке ’одно в луг, друге - в плуг’. А то он, видишь ли, решил поиграть в ’доброго папеньку’ в противовес ’плохой маменьке’.
Носки на подтяжках• 04 декабря 2016
Не знаю автор.
Того, что позволяют себе нынешние дети, я в своем детстве не помню. И у друзей также.
Наверное, ключ проблемы в понятии ’все для нее’.
Избалованность, возможно. Орать не выход - недобавит вам авторитета.
А вот свои принципы я бы пересмотрела. Сначала ’все для меня’, а потом дочь.
Ништяков бы лишила на время и гаджетов точно, объяснив спокойно за что и почему.
И ни в коем случае не отступала бы.
автор Organic • 04 декабря 2016
Ответ дляКирусик85
Он кричит мне в след,что нельзя ребенка материться!Ок!А как?Слова не слышит нормалтные!Это крик души!
Женщинас• 04 декабря 2016
Это бич нашего времени- у большинства детей у которых напрочь отсутствует мотивация к обучению и желание трудиться!!!
Конечно легче всего на диване лежать и пальцем по экрану водить

Но зато для тех кто управляет миром- это прекрасно - биороботы готовы! управлять ими легче простого.
Не служанка• 04 декабря 2016
Ответ дляOrganic
Вот потому Вы и не авторитет, потому и дочка Вас ни во что ни ставит.
автор Organic • 04 декабря 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Учителя мне звонят.Оно мне нужно,позор такой
Прилипало• 04 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Не знаю автор.
И ни в коем случае не отступала бы.
Согласна полностью и абсолютно.