Наверняка• 04 декабря 2016
Как работается в магазинах Рошен?
Какие графики, сколько перерывов за смену? Все время ли на ногах? Расскажите все. Стоит ли идти туда? Тяжело? Сколько платят?
И давайте без политики )
13чудоСВЕТА• 04 декабря 2016
Да, очень тяжело. Упаковать и нажать на кнопку на весах. Не работа, а каторга! Американцы-колонисты с афроамериканцами нервно курят бамбук в сторонке.
В танке• 04 декабря 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
чего вы так
у пети реально жесть работать
все там жестко
у пети реально жесть работать
все там жестко
13чудоСВЕТА• 04 декабря 2016
Ответ дляВ танке
чего вы так
у пети реально жесть работать
все там жестко
у пети реально жесть работать
все там жестко
Я Вас подбодрить!
Попробуйте, поработайте! Как никак опыт + посмотрите что да как

Весотехник• 04 декабря 2016
Ответ дляПеремелица
А конфетки есть можно? Много транс жиров в них
Стрелку люблю
ПесиКот• 04 декабря 2016
давно была здесь тема, там девочки писала которая на фабрике работала. это было год или полтора назад, ЗП была 6-8 тыс в зависимости от ночных смен
Наверняка
• 05 декабря 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Наверняка
• 05 декабря 2016
Ответ дляВ танке
чего вы так
у пети реально жесть работать
все там жестко
у пети реально жесть работать
все там жестко
А конкретно о работе в магазинах что-то знаете?
Наверняка
• 05 декабря 2016
Ответ дляПесиКот
Мне не про фабрику
Дайте подумать• 05 декабря 2016
Ответ дляНаверняка
Мне не про фабрику
автор, у меня знакомая работает,уже больше года, не Киев, зарплата достойная, все ок. Если к дисциплине не приучены, то в любом норм магазине такая же история.