Сиреневенькая• 22 июля 2013

вопрос по поводу цвета волос

Девочки,такая вот у меня дилемма:1,5 года назад из яркой блонди перекрасилась в более натуральную блондинку,но так как у меня мой цвет волос темно-русый,приходилось подкрашивать корни каждые 2-3 недели.Настолько это все надоело,что решила отращивать свой цвет и примерно с декабря месяца перестала краситься.Корни уже прилично отросли,получается ,где-то до ушей у меня более темный цвет волос , а ниже - светлый.Старалась все время волосы убирать в пучок на затылке,чтоб не так в глаза бросались.(Если честно,терпеть не могу когда так ходят женщины,как по мне это очень неухоженно и даже неряшливо),сегодня узрела себя на фото (как бы со стороны),смотрюсь отвратительно просто.Срочно хочу что-то сделать со своей головой,что посоветуете?можно сделать на отросших корнях густую меллировку,а кончики так и оставить ? или колорирование сделать?Вообщем,я хочу остаться светленькой.
Ноу коммент• 22 июля 2013
у вас длинные волосы? можно попробовать меллировку с добавлением шоколадного цвета, свежо смотрится.

Матрёна• 22 июля 2013
я обожаю русый
может светло-русый с оттенками поиграть можно
Мадам БрЮшкина• 22 июля 2013
1)Корни покрасьте в ваш цвет . А потом сделайте колорирование.
2)Или сейчас модно Омбре
Матрёна• 22 июля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
2)Или сейчас модно Омбре
ф.1 класс
я так сама выгораю из темно-русого, и корни можно не часто красить
Ноу коммент• 22 июля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
2)Или сейчас модно Омбре
в таком случае огромное колличество украинок с отросшими корнями стали модницами несколько десятилетий тому назад.
автор Сиреневенькая • 23 июля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
2)Или сейчас модно Омбре
у меня сейчас вот твкая красота на голове)))))))
darinka-ali• 23 июля 2013
Может, покрасьтесь в свой натуральный цвет. Будут волосы отрастать - не так будет бросаться в глаза...

автор Сиреневенькая • 23 июля 2013
Ответ дляdarinka-ali
не хочу свой натуральный,он темный для меня((((
Бронетапок• 23 июля 2013
Ответ дляK_Alinka
У меня было так же, я покрасилась не аммиачной краской в свой родной цвет, он чуть смылся, резкого контраста нет с корнями
Матрёна• 23 июля 2013
Ответ дляK_Alinka
Вы с прической что-то сделайте сначала
может и цвет менять не надо будет
автор Сиреневенькая • 23 июля 2013
Ответ дляМатрёна
Вы с прической что-то сделайте сначала
может и цвет менять не надо будет
а что с моей прической не так?у меня вьющиеся длинные волосы,есть челка,тоже длинноватая.на фото может не очень удачно получилось.как мне изменить прическу???под ежик постричься???
Бронетапок• 23 июля 2013
Ответ дляK_Alinka
Автор, Вы очень женственная, не обращайте внимания! У Вас все хорошо! Светлой Вам действительно лучше!