Вумна вутка• 04 декабря 2016
Руки не из того места или как правильно ополаскивать волосы антижелтым?
Я пепельная блонда, желтею через месяц после покраски. Купила ополаскиватель Цеко, читаю инструкцию,отзывы...
В общем надо 20 мл на 1л воды и ополаскивать над тазиком....Дальше просто в этой водичке полоскать пока она не станет прозрачного цвета.
У меня волосы до середины спины. Этого 1 литра мне как бы на 2 секунды вылить, не думаю что что-то впитается. Но самое интересное для моей блондинистой головы начинается дальше - как эти волосы полоскать в тазике наполненном всего 1л воды? Ок, кончики - не вопрос, а корни как? Мне что всей головой окунуться в этот тазик, ну ок, представила себе эту картину.....Но блин, корни то будут в водичке только на макушке....Как же остальные бока и сзади то?
Вумна вутка
• 04 декабря 2016
Ответ дляАлекса Че
А зачем такие сложности? Можно же было купить шампунь с кондиционером. Я пользуюсь TIGI Catwalk Fashionista фиолетовым. Или Loreal Shine Blonde.
у меня есть хороший шампунь и кондиционер, менять не хочу.
Вумна вутка
• 04 декабря 2016
Ответ дляПапобус
а больше литра Вы налить не можете?
тогда и другие пропорции пойдут. уже 40 или 60 мл....не шибко экономно выйдет пользоваться....раза 4-5 хватит лишь ополаскивателя
Янка-угомонись• 04 декабря 2016
не обязательно в тазике полоскать, наливайте в ковшик и выливайте на голову несколько раз, или налейте в 2 раза больше но так не экономно.
Вумна вутка
• 04 декабря 2016
Ответ дляАлекса Че
Так не меняйте. Этими шампунями все равно только раз в неделю нужно мыть.
я всего 2 раза в неделю мою голову)
Папобус• 04 декабря 2016
Ответ дляВумна вутка
Вам от желтизны избавиться или съэкономить надо?
Просто звязда• 04 декабря 2016
Ответ дляВумна вутка
Что за марка, если не секрет?
Вумна вутка
• 04 декабря 2016
Ответ дляПапобус
и то и другое
Незнакомлюся• 04 декабря 2016
Ответ дляПапобус
а больше литра Вы налить не можете?
Она ж пишет:блондинка.....
Вумна вутка
• 04 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
я правильно поняла:
1. над тазиком выливаю на голову из ковшика, дальше эту же водичку обратно из тазика переливаю в ковшик и повторяю манипуляцию снова?
Вумна вутка
• 04 декабря 2016
Ответ дляАлекса Че
Везет) Тогда еще могу посоветовать Wella Color Fresh синий.
я вот думаю, может в шампунь или бальзам ополаскиватель добавлять?
вместо традиционного использования.
Лунтик-паунтик• 05 декабря 2016
Ответ дляВумна вутка
я правильно поняла:
Боже, какая тупость......
Янка-угомонись• 05 декабря 2016
Ответ дляВумна вутка
я правильно поняла:
ну да