Блондинка в Шоколаде• 05 декабря 2016
Фамилия любимого мужчины смешная,как быть если не нравится
Девушки Вот такой дурацкий вопрос,не нравится фамилия парня , встречаемся с лета,уже заводит разговоры о замужестве,детишках, и т д ему 40,не разу не был женат,как бы уже созрел для семьи ,но мне даже стыдно в слух произносить фамилию,вроде не ужасная,но у меня ассоциации не очень, как быть?
Идеальная оптимистка• 05 декабря 2016
Ответ дляСальва
Скорее всего - Флягин
Если еврей , тогда Шнягир какой то скорей
Блондинка в Шоколаде
• 05 декабря 2016
Ответ дляСальва
Ближе)) а неверная, первая буква?)
Вот в том то и дело что первая самая верная )))
от чего и ассоциация и произошла у меня ))
Ход конём• 05 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Очень близко)) ну прямо в точку )) одна буква только другая )))
вот смех
Вы прям Штирлец
вот смех
Вы прям Штирлец
Нормальная фамилия,то вы чего то напридумали сами.
Блондинка в Шоколаде
• 05 декабря 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Он наверное сейчас икает там во сне в своём Израиле ))
Идеальная оптимистка• 05 декабря 2016
Ответ дляСальва
Знаю и Бородавкиных и Распоповых... Не самый худший вариат))
У меня у подруги у мужа когда то была фамилия Сук . Она не меняла конечно . Но в итоге и развелись .
Блондинка в Шоколаде
• 05 декабря 2016
А если плавно намекнуть что бы поменял фамилию,такой вариант можно предложить мужчине ?
Блондинка в Шоколаде
• 05 декабря 2016
Ответ дляСальва
Иду по следу)) Если четвертая, то ничего страшного)) Можно идти под венец
Четвёртая )))
стоит рискнуть ?
Швабристка• 05 декабря 2016
У моей подруги фамилия Аннус . Вот где печаль ) а у мужчины Вашего нормальная фамилия
Блондинка в Шоколаде
• 05 декабря 2016
Ответ дляСальва
100% )) А она случайно не созвучна с г?))
созвучна ))
Блондинка в Шоколаде
• 05 декабря 2016
В общем я поняла зря стесняюсь,всем спасибо за участие,бывают и похуже варианты ))
SecondChance• 05 декабря 2016
Ой, да нормальная фамилия! Это вы еще моей не знаете.
Но, мужу, на тот момент было это важно, вот и взяла его фамилию.
Блондинка в Шоколаде
• 05 декабря 2016
Я теперь не нахожу как тему закрыть,всё боюсь что бы любимый не наткнулся )))
Сегодня на диете• 05 декабря 2016
оставьте свою, я оставила. кума моя оставила свою и сыну дала свою фамилию,муж не против,тк у него вообще обидная фамилия и в детстве его задразнили.
Блондинка в Шоколаде
• 05 декабря 2016
вот хоть стреляйте,не вижу варианта закрыть тему,как уснуть то теперь,хочу следы замести))
Блондинка в Шоколаде
• 05 декабря 2016
Только такие варианты вижу
А где фраза закрыть тему ?
Ещё перехочет вступать в брак , если суженный прочитает
А где фраза закрыть тему ?