Блондинка в Шоколаде• 05 декабря 2016

Фамилия любимого мужчины смешная,как быть если не нравится

Девушки Вот такой дурацкий вопрос,не нравится фамилия парня , встречаемся с лета,уже заводит разговоры о замужестве,детишках, и т д ему 40,не разу не был женат,как бы уже созрел для семьи ,но мне даже стыдно в слух произносить фамилию,вроде не ужасная,но у меня ассоциации не очень, как быть?
Сальва• 05 декабря 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И ничего, живут))
Знаю и Бородавкиных и Распоповых... Не самый худший вариат))

Сальва• 05 декабря 2016
Ближе)) а неверная, первая буква?)
Идеальная оптимистка• 05 декабря 2016
Ответ дляСальва
Скорее всего - Флягин
Если еврей , тогда Шнягир какой то скорей
автор Блондинка в Шоколаде • 05 декабря 2016
Ответ дляСальва
Ближе)) а неверная, первая буква?)
Вот в том то и дело что первая самая верная )))

от чего и ассоциация и произошла у меня ))
Ход конём• 05 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Очень близко)) ну прямо в точку )) одна буква только другая )))
вот смех

Вы прям Штирлец
Нормальная фамилия,то вы чего то напридумали сами.
Ответ дляИдеальная оптимистка
Он наверное сейчас икает там во сне в своём Израиле ))
Идеальная оптимистка• 05 декабря 2016
Ответ дляСальва
У меня у подруги у мужа когда то была фамилия Сук . Она не меняла конечно . Но в итоге и развелись .
А если плавно намекнуть что бы поменял фамилию,такой вариант можно предложить мужчине ?
Сальва• 05 декабря 2016
Иду по следу)) Если четвертая, то ничего страшного)) Можно идти под венец

Ответ дляСальва
Четвёртая )))
стоит рискнуть ?
Сальва• 05 декабря 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Аха, Штирлиц в лесу наткнулся на сук)) шли бы вы домой, девочки..пробубнел разведчик.
Сальва• 05 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Четвёртая )))
стоит рискнуть ?
100% )) А она случайно не созвучна с г?))
Швабристка• 05 декабря 2016
У моей подруги фамилия Аннус . Вот где печаль ) а у мужчины Вашего нормальная фамилия
Ответ дляСальва
созвучна ))
Сальва• 05 декабря 2016
Анус конечно перебор) Представьте в школе ребенку.. Анус зайди к директору
В общем я поняла зря стесняюсь,всем спасибо за участие,бывают и похуже варианты ))
Сальва• 05 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
созвучна ))
Блин...у меня было 3 варианта) Это самый улыбчивый) Но далеко не трагично))
SecondChance• 05 декабря 2016
Ой, да нормальная фамилия! Это вы еще моей не знаете. Но, мужу, на тот момент было это важно, вот и взяла его фамилию.
Кружите меня,кружите• 05 декабря 2016
членкин?

Я теперь не нахожу как тему закрыть,всё боюсь что бы любимый не наткнулся )))
Сегодня на диете• 05 декабря 2016
оставьте свою, я оставила. кума моя оставила свою и сыну дала свою фамилию,муж не против,тк у него вообще обидная фамилия и в детстве его задразнили.
вот хоть стреляйте,не вижу варианта закрыть тему,как уснуть то теперь,хочу следы замести))
Дніпрянка• 05 декабря 2016
Та нормальне прізвище, беріть женіть дядька :)
Сальва• 05 декабря 2016
Не откидывается?
Только такие варианты вижу

А где фраза закрыть тему ?

Ещё перехочет вступать в брак , если суженный прочитает
Смурфетта• 05 декабря 2016
Шнякин?
Ответ дляСмурфетта
Шнякин?
Да
Господи прости
Сальва• 05 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Только такие варианты вижу

А где фраза закрыть тему ?

Удалите из истории. Тут за ночь столько насоздают, замучается листать.