Всем привет!)
Расскажите, какими препаратами,на каком сроке,в каких дозах проводили санацию родовых путей.
Спасибо.
Застряла• 05 декабря 2016
бетадином.
В каких дозах?
Ватный тампон захватили пинцетом, вмакнули в бетадин и нахлюпали от колена до колена
В каких дозах?
Ответ дляповаренок
Не проводила не перед одним и родами. Глупости все это! Разве только если есть реальные симптомы.
мне врач в роддоме сказала, обязательно делать. Хотя мазок показал что все в норме сейчас..тьфу тьфу тьфу
Ответ дляА я на шпагате
Свечи тержинан
Я этими свечами пыталась вылечить молочницу, но так и не смогла толком их использовать из за их формы.. больно ,пекло и т д.
Кашпо• 05 декабря 2016
Ответ дляMiss_Diamond
Так пусть врач скажет чем
Ответ дляКашпо
Так пусть врач скажет чем
врач сказала, но я хочу еще мнений. Таблеток много. и у каждого врача,свои таблетки..
Коварная Зая• 05 декабря 2016
Ответ дляMiss_Diamond
Вам врач советовал перед тем как их использовать - размочить в ладошке?
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тержинан - да, я держала около 20 сек в кипяченой воде.Не помогло.
Ответ дляАнонимчик
Чего? Зачем? 1й раз такое слышу 2раза рожала....
Незнаю чего и зачем) У меня первые роды. врач дежурная сказала с роддома, что обязательно нужно профилактику сделать.
Королева спама• 05 декабря 2016
Ответ дляMiss_Diamond
А Вы уже договорились с врачем или с дежурной рожать будете? Обменку подписали?
Ответ дляКоролева спама
Буду с дежурной скорее всего..
Уси-пуськи• 05 декабря 2016
Ответ дляMiss_Diamond
В моем случае - отошли воды, поехала рожать, клизму купили уже в самом роддоме нормакол - прочистилась прямо в родзале )). Какая там санация - просто обработали незнаючем каким-то ).
Уси-пуськи• 05 декабря 2016
Ответ дляMiss_Diamond
Буду с дежурной скорее всего..
Да , и рожала с дежурной бригадой - все ОК, чего и Вам желаю!
Ответ дляMiss_Diamond
Скажите, что сделали. Мне перед первыми родах клотримазол назначили. Почитала инструкцию и сказала врачу, что все сделала. Перед вторыми этот вопрос вообще не поднимался.
Ответ дляУси-пуськи
а в каком роддоме рожали?