4есотка• 05 декабря 2016
Красивая я ведь правда? Нужно мнение со стороны
Очень нужно мнение со стороны. Как есть.
Результат:
вже голосів:
1674 (68.05%)
Симпатичная
424 (17.24%)
Не красивая
220 (8.94%)
Страшная, сиди дома
142 (5.77%)
Очень красивая
Виниловая пластинка• 05 декабря 2016
Ответ для4есотка
Муж говорит что я жирная свинья
А почему вы еще с ним? Поверьте людей любят не за килограммы.
Der_Natali• 05 декабря 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Ви красива, але зайвих кг багато 20-30. Ці кг додають вам років та псують вас.
Чоловік має право так говорити коли:
1. Він сам красунчик підкачаний
2.Якщо у вас є час та матеріальні можливості займатись собою, але ви просто не хочете або лінуєтесь.
При бажанні та наполегливій праці, ви до літа можете привести себе в порядок., виглядатимете на 10 років молодше з вашими рисами обличчя.
Чоловік має право так говорити коли:
1. Він сам красунчик підкачаний
Будь даже Всемирно Признанным Символом Красоты муж не имеет право обзывать жену.Иначе он не мужик а таке шось.Чл..ноноситель,не более.
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2016
Ответ дляDer_Natali
Міг сказати не в такій грубій формі, погоджуюсь (без свині).
Але якщо людина має всі умови для того, щоб привести себе в порядок, а цього не робить через лінь, чоловік правий.
Кастрюлька• 05 декабря 2016
муж прав вы толстая!!то правда жизни!берите себя в руки будете красоткой!
Соня-сонятко• 05 декабря 2016
Ответ дляkatr1n
у вас сумні очі......чомусь..
щаслива людина не буде такі пииання задавати. Тому ви праві. На фото - жінка собі і жінка. Нічим не краща за основну сіру массу, але и не гірша. Повно таких тьоть
Бармалеина• 05 декабря 2016
милая девушка, заняться надо спортом, так вы больше полюбите себя.
снимайте не селфи а себя в полный рост - тогда вы сможете объективно себя оценить.
очень красивые глаза и волосы, такой иудейский тип красавицы. я без всякого завуалированного смысла, ксатти. просто факт.
Языката Хвеська• 05 декабря 2016
Это чужие фото.Даже самая объективно несимпатичная женщина не напишет в вариантах, что она страшная:)
Анонимба• 05 декабря 2016
Увидела только ваш избыточный вес,хорошие волосы,симпатичные ямочки на щеках,грустные глаза и все...печалька...похудеть бы Вам.
Пропеллер на 6 персон• 05 декабря 2016
мне не нравится если чесно..не интересная как по мне совершенно, и вес как вес, а вот лицо нужно косметологу доверить...
Диверсификация• 05 декабря 2016
А кто на этот раз?Это жена выставила фото любовницы или любовница-фото жены??
Yasya_1306• 05 декабря 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А мне наоборот как-то вот чем-то интересная... Но про уход за собой - 100 % надо))
Берегу и стерегу• 05 декабря 2016
Ответ для4есотка
Муж говорит что я жирная свинья
Лишний вес есть,но до жирной свиньи еще очень далеко. Больше похоже на пышку или пампушку.Лицо очень симпатичное,черты правильные,помаду такую темную не нужно,лучше розовую или блеск.А муж сам свинья,может и не жирная,а тощая,но свинюка точно.
Сама не знаю• 05 декабря 2016
Ответ для4есотка
Муж говорит что я жирная свинья
Нет,не жирная свинья,но назвать ваше лицо красивым не могу. Нормальное,какой миллионы лицо. Что касается фигуры-лишний вес есть. Но то вашему мужу,наверное,тощие свиньи попадались.
Самохвалова• 05 декабря 2016
Вы очень милая.
Но, если говорить правду, Толстая и стареющая.
Я не говорю что это плохо. Просто правда.
советский цирк• 05 декабря 2016
Ответ для4есотка
Муж говорит что я жирная свинья
кого вы решили опозорить? что вам сделала девушка с фото?
Наездница• 05 декабря 2016
У вас красивый овал лица и губы. А вот нос все портит. С таким носом я бы не считала себя красавицей (у меня то же самое).
советский цирк• 05 декабря 2016
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
а как же обнять, пожалеть... классика советчицы
4есотка
• 05 декабря 2016
Ответ дляДама-мадама
Автор,что Вам девушка на фото сделала? Это не Вы. Она сейчас на работе и никак не в интернете, при чем с утра. Свое фото покажите- оценим.
на работе не может быть интернета?)
4есотка
• 05 декабря 2016
Ответ дляДиверсификация
У вас в другом направлнии мысли не работают?
4есотка
• 05 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
Оставьте свои догадки при себе!) Отвечайте по теме!!!
Рекламама• 05 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вам бы волосы в порядок привести и макияж поменять и немного спортом заняться
Не , ну так все красивыми станут