4есотка• 05 декабря 2016

Красивая я ведь правда? Нужно мнение со стороны

Очень нужно мнение со стороны. Как есть.
Результат:
вже голосів: 2460
1674 (68.05%) Симпатичная
424 (17.24%) Не красивая
220 (8.94%) Страшная, сиди дома
142 (5.77%) Очень красивая
Сижуревувшоке• 05 декабря 2016
МНЕ ВЫ НА ФОТО 2 ПОНРАВИЛИСЬ

maniynia• 05 декабря 2016
Ответ дляНаизнанку
автор, за весом не видно какая вы.
фу, достали с весом. Почему брови могут быть разные, а вес должен быть у всех одинаковый? (Или не могут?...)
Мотористка• 05 декабря 2016
Мне таких как Вы всегда вымыть хочется. Никакая
Diana20• 05 декабря 2016
Мне одной кажется что фотки разных лет. Вторая - школьная, ей лет 20, первая наверное с института ей около 15, третья и четвертая сейчас, а вот последняя не понятно
ЯсноВидящая• 05 декабря 2016
Просто симпатичная, красоты нет.
энциклопУдия• 05 декабря 2016
жиробас иди в зал качаться
на лицо симпатичная не спорю...
Vladis86• 05 декабря 2016
кто написал что вы жирная, упсть башню лечат. милая красивенькая женщина.
фото 1 и 2 не о чем так как очень обработаны. оценивала фото 3 и 4. волосы просят масок для волос и блеска и все. ничего бы не меняла если вам в себе комфортно. а счастье от веса. от блеска в глазах и любви
миюда• 05 декабря 2016
Ответ для4есотка
Муж говорит что я жирная свинья
Не слухайтеся , вам лоска добавить и спорта и вообще класс будет
Репетиторша• 05 декабря 2016
На фото 1 красивая. Остальные хуже фото. Но не страшная точно, не волнуйтесь

Птица секретарь• 05 декабря 2016
Вы красавица! Даже фигура!!!
Хлопаю ресницами• 05 декабря 2016
Мне Вы не нравитесь совершенно.
Просто рядовая внешность-ничего привлекательного, чтоб запомнилась, но и не ужасная, как бывают некоторые.
Что-то среднее.
Пленница SexShop-а!• 05 декабря 2016
да, хорошая ))
это вы? или соперница??
Швидка Настя• 05 декабря 2016
Красивая, для начала коррекция бровей, цвет волос, потом постепенно похудение. А так очень даже симпатичная.
В шоколаде• 05 декабря 2016
Девочки, ничего не понимаю. На фото моя одногруппница, Инна. Но, она всегда следила за собой как никто. Волосы длинные шикарные, каждый день мыла. Брови аккуратнейшие. Это было конечно 10 лет назад, не думаю, что что-то поменялось. Человек она чудесный!
Пугачиха• 05 декабря 2016
Ответ дляВ шоколаде
Думаете, не она свои фото выставила?
Интимная• 05 декабря 2016
Главное, что Вы сами себе нравитесь))) тогда все в порядке))) зачем Вам мнение советчиц? Вы экстримал?
Хранительница чешки• 05 декабря 2016
Ответ дляВ шоколаде
походу Инне кто-то отомстил
В шоколаде• 05 декабря 2016
Ответ дляПугачиха
Думаете, не она свои фото выставила?
Даже и не знаю.
В шоколаде• 05 декабря 2016
Ответ дляХранительница чешки
походу Инне кто-то отомстил
Странно. Она счастлива, замужем. Противоположному полу нравилась, но мне кажется больше даже за характер и интересность. Такая знаете, примерная ученица.

Заикальница• 05 декабря 2016
Ответ для4есотка
Муж говорит что я жирная свинья
Ну видимо ваш муж любит худышек. Мой наоборот - я при рсоте 176см вешу 86кг и ему очень нравится. Когда женились я была 76кг и он специально меня откармивал до 86кг :-) правда при таком весе я сама себе не нравлюсь... и все знакомые делают замечания что надо похудеть как была раньше...
Брыкалка• 05 декабря 2016
Ответ для4есотка
Мне 35
выглядите намного старше,с бровями плохо дело,ну и с фигурой конечно,полнота добавляет лет,а так ничего
Лагшмивара• 05 декабря 2016
лицо симпатичное, а фигура на любителя)
Перемелица• 06 декабря 2016
Ответ для4есотка
Муж говорит что я жирная свинья
Шлите лесом своего мужа. Был у меня до замужества МЧ, запаянный спортсмен, так он мне при моих параметрах 92-58-90 говорил, что я толстушка, над худеть. Послала далеко и надолго, так он потом нашел себе худышку под центнер, ей терь мозг паяет
В гости звали?• 06 декабря 2016
Ответ длярукиЖимолости
я уже показывала свои фото не секрет
я обычная
ну можете и свои показать
Вы очень славная
Тут таких не любят))))
selly082• 06 декабря 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Не так сижу, не так гляжу, не так я хлеб в руках держу. Не так пою, не так стою, не так на стол я подаю… Не так молчу, не так шучу. Не так дышу, не так пишу… Не так по улице спешу… Порой сомнение берет: а может, это ты - не тот?
Супер, спасибо!