4есотка• 05 декабря 2016

Красивая я ведь правда? Нужно мнение со стороны

Очень нужно мнение со стороны. Как есть.
Результат:
вже голосів: 2460
1674 (68.05%) Симпатичная
424 (17.24%) Не красивая
220 (8.94%) Страшная, сиди дома
142 (5.77%) Очень красивая
Дружная семейка• 05 декабря 2016
красавицей назвать язык не поворачивается...

МинерАлочка• 05 декабря 2016
уберете лишний вес-будете супер.
Невидимка• 05 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
А где уверенность что муж не разжирел, не нарастил пивной живот, не облысел и т.д.? Можно культурно сказать, что хотел бы чтобы жена постройнела, и абонемент в спортзал подарить. А сказать - жирная свинья...может в вашей семье такие выражения между супругами нормальные, и вы не видите что не так. А для меня это не нормально.
А Вы где нибудь видели тему от мужчины правда Я красавец???? Нет, и я не видела, а женщины почему то считают себя красавицей и при 100 кг а мужа козлем
Паспортный стол• 05 декабря 2016
Лицо миловидное, фигура ’на любителя’, коим, судя по всему ваш муж не является.
Не ухоженная - разные брови, кривые стрелки, торчащие в разные стороны волосы, кожа тоже не супер, как кажется по фото.
Katerina_Knows• 05 декабря 2016
чье фото?
Скокмоно - стокнуно• 05 декабря 2016
Ответ для4есотка
Муж говорит что я жирная свинья
Муж ваш жирная свинья. Вы аппетитная. Под яните тело в зале, киллограмчиков 5 сбросьте и вы конфетка.
annita80• 05 декабря 2016
Главное СКРОМНАЯ !!!!!
Пурген• 05 декабря 2016
Муж не прав вы не жирная свинья вы просто толстая надо срочно заняться собой и будет все гуд .Помимо веса надо еще и волосы превести в порядок и кожу поменять макияж.
100%• 05 декабря 2016
Ответ дляНаизнанку
автор, за весом не видно какая вы.
вопрос читали????там что то про вес?

Наизнанку• 05 декабря 2016
Ответ для100%
вопрос читали????там что то про вес?
вопрос читали! А вам мой ответ не понятен?
100%• 05 декабря 2016
Ответ дляНаизнанку
тоесть для вас,все кто с лишним весом уроды или не видно красоты?
Решка7777• 05 декабря 2016
Просите у МУЖА денег на красоту и ЗДОРОВОЕ питание .
Наизнанку• 05 декабря 2016
Ответ для100%
Зачем глупости пишите? Просто мне не понятно красивая она или нет. Раньше была стройней и это ей шло. Сейчас я не вижу красоты. Если она похудеет будет что оценивать.
selly082• 05 декабря 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
Да вы что? По ч-б фотографиям бы в жизни не дала бы вам 35. Но по цветным фото видно, что вы постарше, чем на ч-б...но в любом случае, вы выглядите хорошо;)
Так и ч-б скорее всего со времён учёбы, название группы видно на втором фото. А это, выходит, лет 10 назад.
Чумачечая_• 05 декабря 2016
брови разные, овал лица поплывший, кожа дряблая, волосы как пакля, одежда бабская какая-то (не для молодой женщины или дачи/огорода), лишний вес, тело рыхлое... Где красота? Вам природой (или Богом, или родителями) подарены хороший исходные данные - милые черты лица, неплохие пропорции тела, но за всем этим вы абсолютно не ухаживаете. От слова никак. Хотите быть красоткой? Вы можете! НО! Надо приложить усилия. Мне кстати тоже 35. Но у моего мужа язык не повернется назвать меня жирной, я после родов набрала 25 кг, сейчас их уже нет, рост 165, вес 50, волосы были длинной до попы, но гормоны+усталость и тд из них тоже сделали паклю - я их обрезала и хожу с красивой стрижкой, добивала цвет, кожа после похудения тоже не айс была, но масочки+массажик каждый день... Так что все ваших руках
Ягодка опять• 05 декабря 2016
Ответ для4есотка
Муж говорит что я жирная свинья
муж почти прав. Не свинья просто жирная дама но с не плохими чертами лица
Irissa_girl• 05 декабря 2016
обычная
ЛолитаНеРазлита• 05 декабря 2016
Вряд ли это фотографии автора темы. Провокационное название темы, плохие фотки. Явно не красотка.
Цвиринь• 05 декабря 2016
Ответ для4есотка
Муж говорит что я жирная свинья
фу,придурок,простите! нельзя так говорить тому,кого любишь!
ну похудеть не помешает конечно.

Дама-мадама• 05 декабря 2016
Автор,что Вам девушка на фото сделала? Это не Вы. Она сейчас на работе и никак не в интернете, при чем с утра. Свое фото покажите- оценим.
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2016
Ответ для4есотка
Муж говорит что я жирная свинья
Ви красива, але зайвих кг багато 20-30. Ці кг додають вам років та псують вас.
Чоловік має право так говорити коли:
1. Він сам красунчик підкачаний
2.Якщо у вас є час та матеріальні можливості займатись собою, але ви просто не хочете або лінуєтесь.
При бажанні та наполегливій праці, ви до літа можете привести себе в порядок., виглядатимете на 10 років молодше з вашими рисами обличчя.
Сумка с непогодой• 05 декабря 2016
вы запущенная((((
Неновая почта• 05 декабря 2016
обычная заурядная внешность, не красавица, таких называют простушками
Наизнанку• 05 декабря 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Чоловік має право так говорити коли:
1. Він сам красунчик підкачаний
Мужчина так имеет право говорить только в одном случае-если он не дорожит женщиной. И не важно как выглядит он и сколько получает.
Viki2907• 05 декабря 2016
симпатичная , красивой никогда не будете , не те черты лица
и худеть нужно , для вашего возраста это катастрофа
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2016
Ответ дляНаизнанку
Безумовно, що чоловік мудило, якщо говорить такі речі жінці, яка поправилась внаслідок народження та годування дітей чи проблем зі здоров’ям, і яка не має часу чи фінансових можливостей займатись собою, так як по вуха загружена побутом, дітьми, сім’єю.
Але якщо людина має всі умови для того щоб привести себе в порядок, але нічого не робить, значить чоловік також має право звернути на це увагу, можливо не в такій грубій формі. Тим більше, коли він одружувався зі стрункою красунею.
І не потрібно говорити про генетику, вік. Я скинула набрану під час вагітностей-годувань вагу близько 30кг в 36 років. Це адська праця, але результати цього варті.
Наизнанку• 05 декабря 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
А муж так и остался молодым и красивым? Она же за такого замуж выходила?
Охотница• 05 декабря 2016
обычная с лишним весом, вы бы лучше мужа показали , интересно че это Ален Делон вдруг распоясался
Работать надо• 05 декабря 2016
Вы во вкусе моего мужа, а я вот худая((
Виниловая пластинка• 05 декабря 2016
Ответ дляНаизнанку
автор, за весом не видно какая вы.
Удалено администрацией...