Вся в кредитах• 05 декабря 2016

Одолжите мужа

на роды! Кому не жалко и не за спасибо
МошеЙница• 05 декабря 2016
сестру, маму, подругу- не хотите взять с собой?)
кнопкодав• 05 декабря 2016
Сколько?
ЛисАпедная• 05 декабря 2016
Не думаю, что ему это понравится.
Аноним Первый• 05 декабря 2016
а вам зачем?
Лорка-хлорка• 05 декабря 2016
Автор. Честно мужья на родах не много и помогут , может даже на оборот. Я взяла своего на роды, после поняла что лучше бы взяла подругу или маму.
Если у Вас нет подруги могу пойти с вами
НуКаНаКа• 05 декабря 2016
Зачем это вам?????????????
Улыбчик• 05 декабря 2016
мой и на моих-то двоих не был, а чего ему на чужих делать?
ЛисАпедная• 05 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Зачем это вам?????????????
Наверное, считает, что во время родов ей будет не хватать острых ощущений!
Вся такая растыкая• 05 декабря 2016
Автор, берите доулу (духовную акушерку). Если уж платить - то подготовленному человеку, который реально поможет.
А не незнакомому мужику.
автор Вся в кредитах • 05 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
спасибо большое
Семенна Семеныч• 05 декабря 2016
Чужой мужик на родах Вас будет только отвлекать. Процесс замедлится, оно Вам нужно?
Берите рожавшую подружку.

Ещё, как вариант, договоритесь с врачом-мужчиной, чтобы был с Вами под видом мужа :)
Там-тарарам• 05 декабря 2016
мой в самый раз Вам. он врач, родов много видел. ему не страшно будет. даже помочь сможет
эх, на мои роды не успел, в операционной был, оперировал. когда вышел, я уже родила. А он очень хотел.
Семенна Семеныч• 05 декабря 2016
Ответ дляВся такая растыкая
А не незнакомому мужику.
Да, это ещё лучше.
автор Вся в кредитах • 05 декабря 2016
Ответ дляВся такая растыкая
А не незнакомому мужику.
А где найти ее?
Диверсификация• 05 декабря 2016
Сколько? 10 000 -20000 ?
КучМала• 05 декабря 2016
Ответ дляВся в кредитах
А где найти ее?
А подруги нету? Не нужна вам акушерка, в роддоме своих хватает и вам не до того будет.
КучМала• 05 декабря 2016
Чоловік на пологах.
Увійшов в родзал - непритомність - відкачали.
Дружина почала народжувати - непритомність - відкачали і так ще пару разів. Отямився, йому кажуть:
- Вітаємо, ви стали татом!
- Хто?
- Дочка!
- Ну слава Богу, хоч не буде мучитися, так, як я тепер! (с)
Вся такая растыкая• 06 декабря 2016
Ответ дляКучМала
К чему вы сравниваете доулу и акушерку из роддома?
У них абсолютно разные функци и умения.

А просто ’подружки’ как и мужья часто могут только мешать, так как к чужим родам никак не готовились.
(В идеале - если брать- то вместе походить на курсы по партнерским родам).
А если подруга не родавшая - то брть ее -делать медвежью услугу. На ее психике это может очень сильно отразится, и она не захочет вообще рожать (да и не поможет никак на родах)
Вся такая растыкая• 06 декабря 2016
Ответ дляВся в кредитах
А где найти ее?
Откуда вы?
автор Вся в кредитах • 06 декабря 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Откуда вы?
киев
lily0306• 11 декабря 2016
Ответ дляВся в кредитах
А где найти ее?
Цитата:
А где найти ее?[
Могу дать координаты. Напишите в личку, если интересно.