Птица секретарь• 05 декабря 2016

Девочки,у кого дети с атопическим дерматитом.Есть ли у вас дом.животные?

У нас дерматит вылазит не на еду и не на животных. А весной и осенью . Летом и зимой все ок. Можно ли попробовать завести кота,если тест на аллергию отрицательный.Есть ли у вас животные?
Янка-угомонись• 05 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
врачи нечего не говорили ,что это на животных?
нееет что Вы, это не на животных.
У нас проходило как только теплело...и плюс когда мылись кипяченной водичкой.
автор Птица секретарь • 05 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
нееет что Вы, это не на животных.
хм, вот и у нас так же. Весной и осенью. Летом и зимой все ок.. дерматолог сказал что можно заводить. Наш педиатр участковый ,типа нельзя. Ребенок кошатник. Запуталась) спасибо за ваш ответ)
Янка-угомонись• 05 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
это индивидуальная реакция на холод...при смене температур. атопический дерматит часто признак индивидуальных реакций, нежели аллергий.
Будьте здоровы!
Хочу в БАНю• 05 декабря 2016
Ответ дляВам телефонограмма
атопик с рождения, дома кот, все ок. у ребенка пищевые непереносимости. сидит на бкбг, об АД забыли.
Простите, на чем сидит?