Отвечаю всем• 05 декабря 2016
гадалочки, когда я выиду замуж?
Я очень этого хочу
Спасибо
кошкомышь• 05 декабря 2016
и я уже хочу определиться. Важна семья. Отношения есть, но таааак все медленно. Хочется определенности.
Плакат с автографом зимы• 05 декабря 2016
Важно выйти не быстро, а удачно. У меня третий официальный брак. Но я очень жалею, что выходила дважды первые разы официально, проблем немеряно было после этих разводов. Так что еще не известно, как лучше. А свое время счастливое придет, обязательно.
Отвечаю всем
• 05 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
В марте 2017
Спасибо.
А вы видите или просто меня успокаиваете?