НуКаНаКа• 05 декабря 2016
Приват24 - что за новости?
Провожу платеж в П24 и тут мне выдает
В целях безопасности Ф. И. О. получателя скрыты, так как с Вашего аккаунта поступило слишком много незавершенных платежей. Это сделано для защиты персональных данных владельца счета/карты.
Незавершенные платежи – это созданные, но не подтвержденные платежи в Вашей корзине. Ф. И. О. получателя будут открыты, если Ваша история платежей станет положительной. Для этого завершайте, пожалуйста, все платежи в корзине
Все платежы провожу, все платежи проведены успешно, позвонила на горячую линию, внятно ничего сказать не могут. Что это такое?
Мозговая пилочка• 05 декабря 2016
У меня тоже самое уже вторую неделю. Писала в службу подлержки, реакции ноль.
Україна понад усе!• 05 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
сказали нет, не сбой
Удалено администрацией...
Люда Людоедова• 05 декабря 2016
у меня тоже так, надеюсь само пройдет))))
потому что действительно в один день около 15 платежей провела.
Федорино Горе• 05 декабря 2016
У меня все нормально , сегодня оплатила 3 покупки почти на 3000, все прошло ок, как всегда. Но..был звонок от привата -спустя пару часов после оплаты. Но я звук на телефон не включила и не слышала, смс никаких нет, может завтра перезвонит
Таракашечка• 05 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
НуКаНаКа
• 05 декабря 2016
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
а при чем тут тогда незавершенные платежи? котрых не было вообще
Таракашечка• 05 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Девочки! Объясняю!!! Такое же было у меня, какие не завершенные платежи о чем они??? Но потом докопалась. Короче, вот я создаю платеж, потом высвечивается ФИО мои, ФИО получателя и сумма перевода окончательная, (до кого как рассмотрела, что есть галочка оплатить с комиссией, если на карте получателя комиссия), я возвращалась назад в основной платеж и добавляла вручную эту комиссию, потом опять нажимала оплатить попадала в это окошко с ФИО и суммой. И вот эти туда-сюда у них высвечиваются как ’незавершенные’ операции. Когда увидела эту галку на которую ставишь и комиссию считают автоматом, я перестала делать эти ’незавершенные’ операции, и все. Через пару недель, до месяца все восстановится!! Как-то так, надеюсь понятно объяснила?!
Печенюшка• 05 декабря 2016
У меня в приват-24 все чисто, идеально и безупречно.
Впрочем, как и всегда.
Не создавайте искусственную панику.
Впрочем, как и всегда.
Не создавайте искусственную панику.
Фрекен бок• 05 декабря 2016
у меня тоже такое было - оплачивала комуналку - бросала в корзину 8 платежей. Когда оплатить - сбой системы высветило. Потом позже таки оплатила, все пропустило. потом через пару дней эта история со скрытым ФИО! Ну оплатить дает, но не пишет ФИО. Прошла неделя - мои платежи уже точно засчитали - все наладилось таки.
Печенюшка• 05 декабря 2016
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
О чем закон? Кто его издал, и как он называется?
Безникая• 05 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Впрочем, как и всегда.
Не создавайте искусственную панику.
Впрочем, как и всегда.
Не создавайте искусственную панику.
это не паника, а лично мой опыт.
Ответ дляДля Дома
да, у меня так иногда 2 платежа создаются. иногда не загружается на подтверждение, а делаю второй и в корзине оказывается 2 одинаковых - я один оплачиваю, второй удаляю.... но такое не высвечивалось пока (тьху-тьху)
Безникая• 05 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Ничего мне внятно не ответила консультант
Печенюшка• 05 декабря 2016
Ответ дляБезникая
Так вы у нее завтра уточните. А то вообще ничего не понятно, что за закон, чей, о чем, и какие изменения он несет.
Когда будет понятно, о чем вообще речь, тогда можно будет понять, по какому вообще поводу поднимается это волна паники.